Dead Snow - Курган Славы

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/1301 - [node 1301]
Город: 
Минск
Дата поездки и время сбора: 
воскресенье, 19.дек.2010 - 12:00
Планируемое расстояние: 
60км
Темп поездки: 
Средний
Типы дорог: 
асфальт за городом
Типы дорог: 
асфальт по городу
Типы дорог: 
снег

60 километров по шоссе. Зимой. Тренировка для психов и 100% ненормальных людей, особенно на столько же проценнтов преданных именно шоссейному велосипеду. Тойсть, как минимум, для меня. Так как в это воскресенье полно и так всяких мероприятий для активных людей, с хорошей смысловой нагрузкой, на которые крайне стоит сходить и поучаствовать (Выборы, снежный баттл, рождественская гонка на треке). То, не надеюсь, что кто-то поедет. Но вдрух.

Здеся нету никакой смысловой нагрузки, кроме ВКРУЧИВАНИЯ. вроде слово простое, но в этом процессе можно найти очень много интересного. Порой именно сквозь призму этого понятия удается увидеть вещи окружающие дорогу, мир, жизнь велосипедиста, в таком ракурсе, в котором не увидишь и не прочуствуешь никак иначе, а они того стоят. Они стоят того, чтобы потерпеть и пострадать немного))) Карочи: Если кто та тож будет болтаться без дела в первой половине дня, могу прихватить с собой. Еду тренироваться. Но, правда, подозреваю, что если кто решит на мтб, то ему может быть трудновато. Отличный самый метод - гибрид. (но попробуй ты мне это объясни)))

1. Старт из парка горького от жар-птушки в 12.00 воскресенье.

2. Трек http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&ll=53.987184,27.706146&spn=0.276955,0.611801&z=11&msid=202671400533755046148.0004977a4fcfbdcf1ae2d

3. Расстояние 60 км. Планируемая скорость 25-30 км ч. (снег и ветер могут внести некоторые коррективы в любую из сторон.

4. Еду - если не зацикливаться на участке "парк горького - академия наук" то: по прямой по проспекту до самого кургана славы. Там поворачиваю налево, еду до Раубич, потом по ЛОгойке в Минск, По прямой до парка горького..

5. Планирую ехать без остановок, без длительных, во всяком случае.

6. Если кто-то хотел бы поехать, но боится что, скорость будет высоковата, то на пару зубцов можем прибрать. не суть. Просто когда сильно медленно - я замерзаю. Это не страшно, когда покатушки с чаем и дружной компанией, но здесь заведомо хренов невменяемый экстрим, не особо то подрузомевающий горячий чай и мега огромную компанию, и лучше особо не расслабляццо))))

7. Пакатуха - жэсць.

Borislav's picture

#

псих. загубишь себя когда-нибудь. жалко.

Виктор Чайка's picture

#

ДА не, такие не умераюд)...Но вот сегодня прокатились, заценил всю мощщщь снегопада и перспективы завтрашних скоростей....Чует моя ягодица, что если никто не вызовеццо бороть стихию, то припруся на снежный бааатттллег... ))

Вход на сайт

Свежие комментарии

Виктор Чайка: ДА не, такие не умераюд)...Но вот сегодня прокатились, заценил всю мощщщь снегопада и перспективы... #
13 лет 18 нд назад,
Borislav: псих. загубишь себя когда-нибудь. жалко. #
13 лет 18 нд назад,

Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте

Отчёты

[Отчётов пока никто не добавил]

Помочь Велобаю