Нам 2 года! С Днём Рождения, VELOBY.NET!

34

Два года назад, 2 мая 2009-го года, наш сайт начал свою работу. Именно в тот день в 20:38 на сайте была создана запись номер один: Новость - Начата работа над сайтом..

Я ещё не знал, что это выльется в целое сообщество. Тогда ещё не было доменного имени veloby.net, не было названия, не было ничего. Но на то он и день рождения, когда из ничего появляется что-то. И именно поэтому мы уже второй раз празднуем День Рождения VELOBY.NET - 2 мая.

За эти 2 года изменилось очень многое. Два года назад я даже подумать не мог, что затея так выстрелит, что найдётся столько участников, что я услышу столько тёплых и приятных слов в адрес своего детища. Весь VELOBY.NET начался как небольшой эксперимент, как попытка сварганить на Друпале что-нибудь интересное по-быстрому. А сегодня на сайте реализованы многие идеи, о которых я даже не задумывался 2 года назад. Из небольшого экспериментального сайтика мы превратились в приличных размеров велосипедное сообщество со своими обычаями, и даже уже со своими традициями.

Но самое главное для меня в этой затее - это Вы, Велолюди. За эти два года у меня (да и у многих) появилась куча новых друзей. Нас уже больше 600 человек (ну не человек, а зарегистрированных аккаунтов, но всё равно - это немало Wink ). И хоть давно прошли те времена, когда я знал всех пользователей лично, я всё равно рад каждой новой регистрации (ну может только кроме спам-ботов Smile ).

В прошлом году меня многие поздравляли с днём рождения сайта. Но я считаю, что это совершенно неправильно. VELOBY.NET - это совсем не MiSHuTka, и даже не сайт. VELOBY.NET - это самое лучшее в мире велосообщество, это мы, каждый по отдельности и все вместе. И поэтому сегодня я хочу от всей души поздравить всех нас с Днём Рождения! Спасибо Вам всем, друзья, за то, что Вы есть, и за то, что VELOBY.NET - это Вы!

Живи долго и счастливо, любимый VELOBY.NET! С Днём Рождения!

maxer's picture

с днем рождения!

ура! ура! ура! привет всем.увы не могу в полной мере отпраздновать этот поистине знаменательный день с вами (однако в армии), но все равно от всего сердца хочу поздравить всех участников сайта, и конечно же Мишу, без него, нечего было бы праздновать. и хочу пожелать, чтобы велобай при росте количества пользователей не расстерял того уюта, человеческих отношений и дружеской поддержки. С днем рождения!

#

поздравляю!уже взрослые!спасибо за сайт...здесь я нашла кучу единомышленников!все интересные и классные!задую праздничные свечи сегодня!жаль,что погода ужасная!Мишаня-большой умница!До встречи на велодорожке!

masia's picture

#

ура! )

aerf's picture

#

а вот ничего не буду писать. я приеду и все так скажу.

Timo's picture

#

Круто!
Мишутке и другим виновникам торжества - спасибо.

Borislav's picture

#

а через 3 года будем праздновать первый юбилей =)

Violetta's picture

#

Мишка, спасибо, я даже расплакалась от сентиментальности! Очень душевно написано и очень цепляет!)) И все-таки ты ведь тоже - veloby.net, так что не удивляйся, когда поздравляют тебя! Я тоже тебя поздравляю и в очередной раз спасибо - за классную идею и её реализацию!
И просто так, между прочим, люди, которые сделали в своей жизни действительно что-то великое, никогда не задумывались об этом, они просто играли со своими идеями, прям как ты с друпалой)))))

солнечное_утро's picture

#

Спасибо,что пригласили!Было здорово!Молодцы,что создали VELOBY.NET,который объединяет людей,а главное-стимулирует вести здоровый образ жизни,что так важно в наше время Wink

OLIC's picture

#

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! УРА!
С опоздание примите поздравления)))
Сайт Veloby.net отличается своей дружеской атмосферой и теплотой, отзывчивостью и готовностью придти всегда на помощь, доброжелательностью и позитивом. В этом огромное Спасибо МИШУТКЕ и всем Форумчанам)) Развивайтесь также стремительно и достигайте напеченных целяй/))
Присоединюсь ко всем выше сказанным поздравления и пожеланиям.

Tolsty's picture

#

Огромная просьба отпишитесь Мишутке и скиньте ему фотки с покатушки

Вход на сайт

Свежие комментарии

Tolsty: Огромная просьба отпишитесь Мишутке и скиньте ему фотки с покатушки #
12 лет 50 нд назад,
OLIC: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! УРА! С опоздание примите поздравления))) Сайт Veloby.net отличается своей... #
12 лет 1 неделя назад,
солнечное_утро: Спасибо,что пригласили!Было здорово!Молодцы,что создали VELOBY.NET,который объединяет людей,а... #
12 лет 1 неделя назад,
Violetta: Мишка, спасибо, я даже расплакалась от сентиментальности! Очень душевно написано и очень цепляет... #
12 лет 1 неделя назад,
Borislav: а через 3 года будем праздновать первый юбилей =) #
12 лет 1 неделя назад,
Timo: Круто! Мишутке и другим виновникам торжества - спасибо. #
12 лет 1 неделя назад,
aerf: а вот ничего не буду писать. я приеду и все так скажу. #
12 лет 1 неделя назад,
masia: ура! ) #
12 лет 1 неделя назад,
Пожарница (Не проверено): поздравляю!уже взрослые!спасибо за сайт...здесь я нашла кучу единомышленников!все интересные и... #
12 лет 1 неделя назад,
maxer: ура! ура! ура! привет всем.увы не могу в полной мере отпраздновать этот поистине знаменательный... #
12 лет 1 неделя назад,

TOP-10 за месяц