Небольшое добавление к отчету Михаила

0

Хорошая получилась прогулка: погода, шашлык из сосисок, веселая компания... Но, если, помните, мы со Славой, отделившись от основной группы, поехали в город через лес. В лесу были встречены: спящий пьяный велосипедист, он видимо, как упал на бок, так и заснул. Сфотографировать не удалось - проснулся Smile.

На лесной дорожке чуть не сбили лису, потом оказалось, что ее кто-то сбил до нас:

  

Потом у меня опять зашипело заднее колесо, камер запасных больше не было, пришлось клеить. Но это ник чему хорошему не привело, т.к. была повреждена покрышка и через пару километров заклеенная камера вылезла в дырку, стала цеплять за тормоз, в общем вот-вот была готова лопнуть в третий раз. Нужно было срочно что-то делать. Пришла идея чем-нибудь перевязать покрышку, чтобы удержать внутри выпирающую камеру. Но чем? Мы в лесу, никакой проволоки найти не удалось, единственное, что попалось на глаза - кусок ошейника от собаки Smile. И вот Слава находит в своем рюкзаке ободную ленту. Домой-то как-то надо ехать, так что было решено попробовать. И да! Это оказалось верным решением, с такой вот повязкой на колесе я проехал около 12 км до Серебрянки.

Вывод: область применения ободных лент еще не до конца изучена велосообществом и не надо торопиться выбрасывать их Smile

Спасибо Михаилу за организацию, гидрометцентру за хорошую погоду, Славе спасибо за проявленную смекалку - а то шел бы я до сих пор еще пешком из леса Smile всем-всем спасибо за хорошее настроение, покатушка получилась мегазачетная, несмотря на мелкие неприятности с колесом.

P.S. И да, трек нашего путешествия: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cuksalwsaqpkuovn

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/996 - [node 996]
nml's picture

#

На полигоне лис встречал не раз - выбегает на дорогу чуть ли не перед носом, сперва кажется что собака, приглядишься - не... Стать не та. Эта, видимо, выбежала, не учла - что машин на полигоне нынче просто тьма.

Ну а с колесом - просто напасть какая-то...

А организации-то от меня ни какой - просто заявил маршрут, и все... Отлично, что он понравился.

nml's picture

#

Во... Подсмотрел... Порегистрялся, вот с моего нафигтора: http://www.gpsies.com/map.do?fil...

Вход на сайт

Свежие комментарии

nml: Во... Подсмотрел... Порегистрялся, вот с моего нафигтора: http://www.gpsies.com/map.do?fil... #
13 лет 33 нд назад,
nml: На полигоне лис встречал не раз - выбегает на дорогу чуть ли не перед носом, сперва кажется что... #
13 лет 33 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю