Что такое "Отрыв"

9
Отчёт к покатушке: 
ОТрыв №56, "Выхад у горад"

 Что такое "Отрыв" - это соревнование с другими командами в своей категорий.

 А что такое сегодняшний "Отрыв" - это соревнование с другими командами, с погодой, с собой. Да, да именно с собой.

 И так движение к месту старта, вроде бы живу ни далеко ( в Лошице) и добратся до Ульяновской добраться особого труда не составляет, но уже в районе Червенского рынка начали закрадываться сомнения.Добравшись до места старта ожидал регистрация, фото на память и ожидание самого старта. И вот время задания на руках и вперёд "мозговой штурм" или что-то похожее. Затратив около минут 75 на разгадывание и схему прохождения этапов, двинулся в путь. Мой железный конь нёс меня вперёд и вперёд, начинало появляться солнышко становилось теплее и веселее. Между первым и вторым КП остановился сверится с картой и за одно надеть очки, а то брызги из-под колёс уже порядком надоели. На втором КП замечаю, что очки у спешно где-то забыл, но вернувшись на прежнее место обнаружил пропажу. Солнышко пригревает, настроение бодрое, КП пролетают один за другим всё замечательно. Только успев расслабится, перекусив начинается не что не вообразимое дождь, ветер и снег. К счастью в течении часа всё проходит. Двигаюсь в Чижовку снова солнышко порывы ветра в спину еду быстрее и быстрее, но в Чижовке лафа заканчивается. И при движении в Серебрянку снова тучи, снова дождь, и сумасшедшие порывы ветра. При движении в самой Серебрянки картина не меняется, только удивительно в какую сторону не едешь ветер в лицо. Сколько раз в голове мысль мелькала плюнь на всё и поверни домой, особенно она приходили когда два раза проезжал возле своего дома, но тут же их пресекал на смену этим мыслям уже приходил слова Александра MAZ -105. Всё последний КП взят нужно на финиш, нужно -то нужно, но попробуй поедь когда ветер в лицо такой, что руль выворачивает, на дождь уже даже не обращаешь внимания. Но превозмогая себя и заставляя давить на педали ноги, которые уже не слушаются как-то добираюсь до финиша. А на финише такие же измученные погодой участники из разных категорий и никому не было легче , чем мне или кому то ещё все в одинаковых условиях. Тут Я ловлю себя на мыли те кто сегодня добрались до финиша, они победили, не важно первое место или последнее-они победили СЕБЯ. 

 Принимая участие в "Отрыве" всего второй раз, Я сегодня видел, как все участники помогали друг другу не только товарищу по команде, но и людям с других команд. Неважно было, что возможно именно из-за этой подсказки другая команда победит твою.Так вот сегодняшние участники были как одна большая команда, и все без исключения помогут в любой покатушке любому кто будет нуждаться в помощи.

 Хотелось бы сказать СПАСИБО, как организаторам так и другим участникам, не только велосипедистам, но и из других категорий за прекрасный праздник, да именно за праздника потому как само соревнование отошло на второй план, а может и дальше.

 Так что "Отрыв" в моих глазах это не только соревнование, но и место где можно познакомится с интересными людьми и найти новых друзей, да и просто провести хорошо время.

-

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/3833 - [node 3833]
Pilihrym's picture

#

Даже если тяжело, все равно это праздник. МОЛОДЕЦ!

kisa-anuta's picture

#

Мысленно переживала за своюю команду, любуясь на капризы погоды. Украли велосипед, поэтому помогала только в плане мозгового штурма. ОТрыв и правда всегда праздник, не смотря на то, что часто думаешь, какой ты тупой или медленно ездишь Smile

Автор - все КП и бонусы?

maz105's picture

#

[***], Колян, че же ты не сказал, что это был Отрыв??? Да я бы все карты на уши поставил... Честный блин! Молодец! Так держать!!!

maz105's picture

#

Странное троеточие образовалось вначале поста... Вроди пошлостей не писал... Интересный фильтер, мать иго...Laughing out loud

igor_bnc's picture

#

Николай, большая просьба к Вам — исправьте хотя бы опечатки в отчёте.
Несмотря на внятное содержание, ну невозможно же читать без чертыханий.

maz105's picture

#

Да че Вы к Коле пристали... У человека может быть такая стилистика письма, чтобы читателя пробудить к чертыханию...Smile

Вход на сайт

Свежие комментарии

maz105: Да че Вы к Коле пристали... У человека может быть такая стилистика письма, чтобы читателя пробудить... #
12 лет 4 нд назад,
igor_bnc: Николай, большая просьба к Вам — исправьте хотя бы опечатки в отчёте. Несмотря на внятное... #
12 лет 4 нд назад,
maz105: Странное троеточие образовалось вначале поста... Вроди пошлостей не писал... Интересный фильтер,... #
12 лет 5 нд назад,
maz105: [***], Колян, че же ты не сказал, что это был Отрыв??? Да я бы все карты на уши поставил... Честный... #
12 лет 5 нд назад,
kisa-anuta: Мысленно переживала за своюю команду, любуясь на капризы погоды. Украли велосипед, поэтому помогала... #
12 лет 5 нд назад,
Pilihrym: Даже если тяжело, все равно это праздник. МОЛОДЕЦ! #
12 лет 5 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю