Выехал на полигон (почти)

6

Сегодня все ж дернул меня черт выехать на полигон... Второй выезд в этом сезоне. Еле велик потом отмыл. Едешь по дороге - от авто - мелкая пыль водяная, очки залепляет моментом, обочина - никакая, а люди в авто этого, увы, не понимают...

Вот трек http://www.gpsies.com/map.do?fil... По навигатору - средняя скорость движения - 10 км/ч Учитывая что половину ехал по нормальной дороге... По снегу я вообще КРАЛСЯ Smile Но по другому никак - навернуться с велика с моим центнером весу и поганой координацией чревато.

https://picasaweb.google.com/106...   вот тут фотки...

В общем, по тротуарам все хорошо. А вот где зимой не чистили, то два варианта - где тень - лед, скользко, но твердо. А где достает солнышко - лед рыхлый, что по моему еще хуже - пару раз чуть не загремел костями - колеса сами по себе рыскают по сторонам. Зато приятно - выехал на полигон, а через неделю - думаю - туда уже не выедешь - растает...Сейчас земля еще мерзлая и твердая.

Первый раз там был "по снегу". И кстати у "разрушенного" встретил колоритного мужичка - меня гораздо постарше, в резиновых сапогах и с лыжными палками (для устойчивости?) - он спокойно потопал к "Обзорному", а я вот не рискнул, лед там рыхлый.

Кстати - "разрушенный" - ну уже совсем разрушенный... Сравните фото с фото годом ранее..  

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/3787 - [node 3787]
faiter22's picture

#

судя по фотографиям еще рановато
для нормальных впечатлений

nml's picture

#

Сейчас наверное уже вообще не проедешь - лед на дороге рыхлый стал. Потом - как сойдет - можно будет нормально проехать до "обзорного", там асфальт, хоть и еще с советских времен. Ну а к середине апреля... А к середине апреля организуем матрасную покатушку в какое-нить интересное место.

Вход на сайт

Свежие комментарии

nml: Сейчас наверное уже вообще не проедешь - лед на дороге рыхлый стал. Потом - как сойдет - можно... #
12 лет 5 нд назад,
faiter22: судя по фотографиям еще рановато для нормальных впечатлений #
12 лет 6 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю