старая сказка на новый лад

-2

белоснежка и семь гомиков

новая интерпритация старой сказки на "поехали!"

http://forum.poehali.net/index.p...

желательно читать с начала 

 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/1288 - [node 1288]
maxer's picture

#

Ты это к чему? Понять не могу? Хватает везде "умных" и "заумных" людей, но затевать споры и поднимать вопросы на такие темы??? Это как минимум мелко, глупо, тратить время на пустой треп... ИМХО, если ты сюда запостил сюда кросслинк, для того, чтобы распалить пламя, то сомневаюсь, что тут тебя поддержат. Если бы не было лишних людей, которые просто трепятся, тогда все вопросы решались бы куда эффективнее...

Stupik's picture

#

Просто поехали одна большая флудильня людей,которой нефиг делать на работе...
для себя не очень много полезного приобрел от туда...
можно купить,продать,попытаться узнать ответ на какой нить вопрос или же попросить совета,но при этом выслушать кучу предложений и высказываний не по теме...
отличным примером идет тема "какая фара светит лучше?" в которой уже 81 станица,а по существу там и 2 десятков не соберется.говорю из лючного опыта,т к прочитал все,когда выбирал себе фонарики(на то время было чуть меньше 50)

ichtie's picture

#

мальчик, если ты повесил пиратский флажок и пару раз проехал на веле зимой, это не значит, что поехали флудильня, там народ катает поболей твоего, только не делает из обычной покатухи событие мирового масштаба. просто ты stupid и этим сказано всё.

Stupik's picture

#

да,я буду помладше,но это не дает тебе права называть меня мальчиком.флажок я не заказывал и не буду,зимой катал не так уж и мало.ездил я и с поехали в феврале.я буду утверждать-поехали одна большая флудильня!переход на личности ни к чему не приведет.да,я не совершенный,но не тебе об этом судить.так что будь так добр,прикрой варешку и освободи просторы сайта от вони.как сказал Антон-до тебя не воняло.....

MiSHuTka's picture

#

Кирилл, забей. Он самоустранился. Через неделю и запах развеется.
Не трать нервов Smile

Stupik's picture

#

Миш,я и не начинал))
а по поводу нервов,они у меня очень крепкие)))

#

Про фонарики уж если на то пошло, то надо либо на ганзе искать, либо в англоязычных интернетах. А вообще странно, что наиболее полно тема раскрыта на оружейном форуме.

maxer's picture

#

Почему странно, для охотников это очень важный аттрибут, а так как охота дело ну очень дорогое, то люди там более конкретные и готовы заплатить за хорошую вещь, а не на протяжении 80 страниц жевать сопли, по сему все очень логично.

#

В фонарном разделе ганзы в основном найфоманы сидят, а не охотники. Насчет английских сайтов точно не скажу, так как candlepowerforums покрывает все потребности, а он специализирован именно на фонарях, так что охотники там сидят или флэшоголики - без разницы.

Brainless's picture

#

Был бы я админом, отправил бы Ихти в бан нафорева за неоднократный переход на личности и провокации. Но это решать Мише. Я же призываю сообщество впредь игнорировать откровенные провокации и разжигание межсайтовой розни. И пусть в глазах велосообщества Беларуси велобаевцы будут матрасниками, но никто пусть не упрекнет нас в хамстве по отношению друг к другу и к кому бы то ни было. Будем же мудрыми и снисходительными к человеческим слабостям.

Люминь!

ichtie's picture

#

чувак, у тебя нарушена причинно-следственная связь. это не я насрал, я всего лишь сказал, что воняет!
а эта твоя фраза просто убивает "Я же призываю сообщество впредь игнорировать откровенные провокации и разжигание межсайтовой розни."
особенно здорово она выглядит на фоне сообщения админа "поехали" и адресованного не мне, как тебе хотелось бы, а белоснежке )))
"Не надо вбивать клинья между сайтами. Воевать никто не собирался. Кому где нравится, тот там и живет."
и имено на это я и хотел указать, как оказалось, читаем только то, что хотим прочитать.
к счастью, ты не админ и решение принимать не тебе. пусть мессага повесит часик и я сам удалю свой аккаунт, уж больно тут воняет

GoroD's picture

#

До тебя, как ни странно, не воняло.

diskus's picture

#

УБЕРИТЕ ЭТОТ ЗАПАШОК С НАШЕГО САЙТА!!! А то даже уже глаза режет!

maxer's picture

#

Все сообщество велобая затихло в нетерпеливом ожидании... (Немая сцена)

MiSHuTka's picture

#

Ихти, ты достал. Считай это последним китайским предупреждением.

Когда поведение и высказывания одного человека не нравятся пяти сотням человек - вряд ли что-то не так с этими пятью сотнями.

Велобай - сообщество глупых и мелких матрасников. Лучше ты считай так и не появляйся здесь вообще.

Personal Jesus's picture

#

От любви до ненависти, как известно, всего один шаг. В обратном направлении, поверьте, еще ближе. Припоминаю, как много лет назад мы с одной тогда еще юной барышней ненавидели друг друга настолько люто, что как не поубивали друг друга, не понимаю. Однако очень скоро эта самая барышня подарила мне замечательный летний месяц, который я с одной стороны никогда не забуду, а с другой - кроме постели ничего и не вспомню. Было круто! Думается мне, что пройдет время и ребята вновь сойдутся в едином порыве где-нибудь в районе горок Нового поля...
Время, оно лечит, знаете ли. Один повзрослеет и поймет, что не нужно грубить старшим, второй вспомнит, что он старший и мудрый.
Это я о ситуации вцелом. От ситуации на поехали ржал, как конь. Всем причастным - спасибо!

aerf's picture

#

это просто зима, появилось много свободного от катания времени))

Stupik's picture

#

Марин,ты видимо просто не имела чести связаться с поехали)))
там идет флуд ежедневно,не зависимо от погоды и месяца))

aerf's picture

#

имела, на первую покатушку оттуда поехала. но вот как-то здесь мне оформление больше нравится, а форумы я в принципе не люблю. ну это, теперь если мне что-то надо узнать я звоню и спрашиваю просто.

Stupik's picture

#

логично))

#

Меня всегда так умиляло, когда при отсутствии аргументов великовозрастный оппонент начинает давать возрастным авторитетом))) Ведь запросто можно быть и 50-летним дебилом. Возраст тут не помеха Wink

Имхо, гораздо лучше в силу молодости сморозить глупость, чем быть стареющим злобным идиотом без перспективы поумнеть))

offmind's picture

#

Я призываю вас к миру братья Smile

Stupik's picture

#

Леш,уже все закончилось))

offmind's picture

#

Чорт, я как всегда опоздал

Stupik's picture

#

да ты ничиво не пропустил))

m@ni@k's picture

#

да поехали и велобай клссные ресурсы и не надо войну мутить, одни и теже по большенству люди тусят, просто велобай узкоспециализированный(чисто велы с небольшим процентом непокатушек), то поехали затрагивает больше общетуристические интиресы пех, вода, болотинг, альпинизм, правда преобладают вел. Вело бай занимаеться великами. Оба ресурса хороши по свойму. Огромное спосибо Мише за организацию велобая.
Что же касаеться ихти, то этот водоплавающий просто галимый фраер.

m@ni@k's picture

#

И вообще что вы к Чайке ******? Пацан реально к успеху идет, занимаеться своим делом организовывает покатушки причем очень огригинально,(Чего стоят Пиратсякая тема, монстры на ВД и т.д.) мне как организатору стоит у него многому поучиться так как сообственно у Брайнлиса. Респект таким людям.
А ты водолаз хренов или занимайся, или вали отсюда если тебе так волобай не нравиться. Да и слушай сюда амфибия, если ты не обоснуешь что это действительно семь гомиков, сам петушарой станешь.

Stupik's picture

#

m@ni@k ихти уже удалил свой профиль отсюда))
так что можешь успокоиться)))
по поводу сравнения велобая и поехали-это не коректно,т к сравни хотя бы кол-во людей там и тут,и ты сразу почувствуешь разницу))
поехали полезный форум,по своему.но из за большого кол-ва флуда я не читаю многие темы...поэтому для меня поехали это место для покупки/продажи чего нить,не больше

m@ni@k's picture

#

я флуд сам не читаю, мне поехали нравиться за то что там широкая специализация, от воды до вела в то время как велобай ещё раз повторю есть ускоспециализированный форум чисто для веллюбителей. По сравнению с поехали он удобней, но и у поехали тоже есть свои плюсы. Так как для меня вел это не увлечение, а способ передвижения в походе и наслаждения окрестностями, то я ещё не прочь поплавать и на байде и болотингом пройтись(очень понравилось ходил всего один раз и то из-зи плохого знания местности). Соглсен с тобой ступик что не надо сравнивать эти два ресурса, я и за тот и за этот оба полезны)))

MiSHuTka's picture

#

Самое смешное, что и войны то никакой нету. Просто несколько человек почему то развели поток флуда на тему войны. Я, например, вообще о "войне" узнал только после публикации этой ссылки здесь.

Нам не с кем воевать. Мы и "поехали" - очень разные сайты. Сотрудничать мы можем, а воевать - не вижу смысла.

Вся эта "война" - это война нескольких человек. Ну пусть себе повоюют. А мы будем воевать с хамством и неуважением "ихтиподобных".

m@ni@k's picture

#

но для меня это почти одно и тоже что велобай что поехали, люди то одни и теже, вопрос в специализации сайтов.

Stupik's picture

#

Ну я бы не сказал,что одни и те же)
Есть тут люди,которые есть и на поехали.Но на самом деле их не так много,как кажется))))
Но для меня все же велобай роднее.Здесь я нашол куда больше друзей и знакомых)))

m@ni@k's picture

#

кожнаму сваё)))

Stupik's picture

#

именно)

Вход на сайт

Свежие комментарии

Stupik: именно) #
13 лет 19 нд назад,
m@ni@k: кожнаму сваё))) #
13 лет 19 нд назад,
Stupik: Ну я бы не сказал,что одни и те же) Есть тут люди,которые есть и на поехали.Но на самом деле их не... #
13 лет 19 нд назад,
m@ni@k: но для меня это почти одно и тоже что велобай что поехали, люди то одни и теже, вопрос в... #
13 лет 20 нд назад,
MiSHuTka: Самое смешное, что и войны то никакой нету. Просто несколько человек почему то развели поток флуда... #
13 лет 20 нд назад,
m@ni@k: я флуд сам не читаю, мне поехали нравиться за то что там широкая специализация, от воды до вела в... #
13 лет 20 нд назад,
Stupik: m@ni@k ихти уже удалил свой профиль отсюда)) так что можешь успокоиться))) по поводу сравнения... #
13 лет 20 нд назад,
m@ni@k: И вообще что вы к Чайке ******? Пацан реально к успеху идет, занимаеться своим делом организовывает... #
13 лет 20 нд назад,
m@ni@k: да поехали и велобай клссные ресурсы и не надо войну мутить, одни и теже по большенству люди тусят... #
13 лет 20 нд назад,
Stupik: да ты ничиво не пропустил)) #
13 лет 20 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю