Записи в блоге lilli

Даешь активный отдых на природе!!! Обсчаемсо на форуме Wildlife! Было бы приятно встретится на этом форуме – поддержите, плиз, L

0

Даешь активный отдых на природе!!! Обсчаемсо на форуме Wildlife! Было бы приятно встретится на этом форуме – поддержите, плиз, Lilli

ФОТОГРАФЫ-ЛЮБИТЕЛИ и ПРофи!!!!!

0

Приветствую, таварышы!!!! Кто хоть раз в руках держал фотоаппарат или кто с ним не расстается по жизни - делимся опытом фотоохоты на все вокруг.

История одного падения...

1

История одного падения….

Итак, вышел я из дому, был сильный мороз, а точнее не мороз, а сильная духота – лето нынче удалосс ))). Моей персоне надлежало к восьми часам вечера по договоренности прибыть на фонтан к аэропорту, но, поскольку жизнь полна всяких непредсказуемых проблем, то, естественно, выехала я заведомо зная о своем запоздании. А человек – он штука такая, при опозданиях, почему-то, мозг немного таки начинает барахлить… ну да ладно… С Есенина до аэропорта я приехала Таааким кругом, что, естественно, опоздала на полчаса и никого на месте «Ч» уже не застала… Ну, думаю, раз такое дело – поеду кА я к брату в Чижовку за палаткой, тем более с Женькой договорились все равно туда ехать. «Заправившись» на заправке, я двинулась далее.

Молодцы!!!

0

Вот это я понимаю, очень радуют последние блоги... только и слышно "Спасибо всем, отлично покатались.." Это очень радует)))) Молодцы, значит такая жара еще не расплавила Ваш позитив, а только подбавила хорошего настроения. Так держать всем!!!

Давайте приобщать к нашим рядам Семейных покатушечников!!!!

0

Есть предложение от Семейных людей, даже с детками, провести совместные покатушки или походы вело.

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю