Записи в блоге altera

прошу помощи

0

помогите выбрать вел.есть такие варианты gt avalanche2.0 или giant yukon.склоняюсь к юкону,может я не прав?посоветуйте,что можно взять до 550у.е.

возмездие неотвратимо!

-7

новость,которая заставляет верить,что все в этом мире устроено справедливо! даже если совпадение-все равно приятно! http://news.tut.by/geonews/21793...

противотанковый велосипед

9

 http://www.nasumskom.ru/mir/velosipedy.html  оказывается были и такие,берсальеры,вообще-молодчики! а еще некоторые говорят,что велосипед это несерьезно.

герой нашего времени

3

может о нем многие знают,но,благодаря ему,я сел на вел!парень поражает своей целеустремленностью,силой веры!http://news.open.by/entertainment/28457

маразм крепчает!

4

http://news.tut.by/society/25270... так что любая следующая покатушка может закончиться в КПЗ.ну не любит наш репиздент когда больше трех собираются!

Сказочный дебил

2

Господа,если вдруг,не дай Бог,с вами случится несчастье-уведут коня,желаю чтобы конокрадом оказался такой вот придурок.

По горячим следам

11

Сразу доложу,что мой конь мирно стоит,пристегнутый к оградительной раме окна на лестничной клетке,на 4 этаже.Рама три на метр и весит столько же ,как мой Giant Yukon.На 2 и 3 этажах тоже стоят велы,правда,по возрастающей-на 2 -Аист,на 3-два Стелса-раскладушки.И вот в 22.15 слышу страшнейший грохот,выбегаю в трулях и босяком-Еханый Бабай,аппарата нетути,а вместе с ним и рамы!

комментарии отключены-спасибо за понимание.

7

Эти слова Безмолвного,вот уж воистину,заставили вспомнить Википедию,термин оттуда: Идиот-человек ,живущий в отрыве от общественной жизни,не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО управления-в общем, комментарии отключены,спасибо за понимание! А Безмолвный-молодец!

Помочь Велобаю