Записи в блоге Brovar80

Брест-Беловежа-Люблин-Словакия-граница Венгерской Республики

10

С 6 по 9 сентября предстояла командировка в Венгрию на пивной фестиваль. Но специфика моей работы такая, что за два дня ( а выезд планировался на автомобиле в среду вечером) я ничего сделать не успеваю и поэтому решил, что не стоит пропадать этим трём дням и субботе с воскресеньем.

Велоотпуск-2010. Часть 1. Украина, день1-3.

13

Итак… Всё началось с того, я устроился на работу о которой мечтал со школы.

Купальская ночь на Вилинщине, или Как я чуть не умер от голода в Святоянскую ночь ;о))

6

Буду писать по-русски, так как много моих знакомых иностранцев, которые не владеют белорусским языком, и делать отдельный перевод на русский нет желания и времени.

Несколько лет назад благодаря интернету познакомился с людьми, которые занимаются восстановлением белорусской культуры. И они меня пригласили на Купалье в Оршу, а точнее в урочище купа, где, предположительно, сохранилось старое языческое капище, что-то похожее на Стоун-Хендж, только меньших масштабов. И после этого появилась идея съездить в современную Литву, а именно в город Кярнаве, где на сохранившихся холмах проходит фестиваль посвящённый Празднику Росы. Год два года не получалось выбрать, но тут окончательно решил съездить.Думал. что это будет самая скучная поездка. Но человек предполагает, а Бог располагает! ;о).

Падарожжа ў Палесціну, альбо Кальварыя вёскі Дубок.

6

Арыгінал артыкула з фотаздымкамі (тут нешта не устаўляюцца) па спасылцы http://brovar80.livejournal.com/...

Падарожжа ў цэнтр Беларусі.

7

Некалькі год таму я наведаў вышэйшую кропку Беларусі – гару Дзяржынскую. Апасля гэтага лагічным лічылася наведаць цэнтральную кропку Беларусі. Ад Менску яна знаходзіцца недалёка, але то жадання не было, то часу. І вось вырашыў, што хопіць цягнуць.Дзякуючы таму. што шлях не далёкі сабраўшы па-хуценькаму заплечнік сабраўся ў вандроўку.

По карпатам за пять минут

3

Есть немного свободного времени и возможность. Решил поделиться впечатлениями о переходе украино-венгерской границы на вилок-тисабеч

http://brovar80.livejournal.com/7867.html

Но пока без фотографий...

Помочь Велобаю