Записи в блогах: Май 2012

Новость от “Страхование и консультации” - дайте денег

-5

Последнее время на Поехали какие-то сетевые проблемы, так стал чаще заглядывать на велобай, а вдруг какие покатушки. А на велобае, на весь экран встречает рекламоновость большими красными буквами
"О ломающихся велосипедистах и страховании"
в которой Brainless кратко напоминает, что

Приглашаю всех на покатушку в КАРПАТЫ и ОДЕССУ!

8

Приглашаю посетить мою покатушку! В КАРПАТЫ + ОДЕССА

вот ссылка: 

http://veloby.net/node/4253

закупка билетов через дней 10!

oпасНА!!!

27

Парни, катающиеся одни!  Будьте, пожалуйста....

ТРОЛ-ЛО-ЛО!!!! )))))

 

Бесплатная регистрация на Налибоки

3

Всем привет!

Я могу помочь с бесплатной регистрацией на завтрашние Налибоки. Если кто-то ещё не успел зарегистрироваться, то может сделать это бесплатно! Могу захватить с собой 10-12 человек Smile

 

Кто заинтересован - пишите, расскажу детали. Только долго не тяните, список я отдаю в 16:00, ну и соответственно в него попадут первые 10-12 человек.

А не пригласить ли Вам, нас в гости?))) Города и Поселки Минского р-на и области. (Предварительные планы ПВД на сезон 2012)

11

Всем привет!Smile Вобщем решил я с моими друзьями в этом году ездить в гости.Smile Осталось решить куда, и к кому. А посему ищутся Велобаевцы которые проживают в Поселках и Городах Минского р-на и Минской области, в радиусе до 100 км от Минска, которые в выходной день готовы встретить и провести краткую экскурсию по своей местности.

велорюкзак в Минске

6

Здрасьте, велосообщество. Подскажите, пожалуйста, где можно в Минске купить хороший рюкзак с вентилируемой спиной (сеткой)? Интересует литров 30. Я сама из Витебска, у нас такого добра нет, планирую приехать на днях в Минск. Соориентируйте плиз по магазинам (я так понимаю, туристическим?) и ценам...

Кто хочет поработать на ВД за деньги на выходных?

-18

Суть: ЗП 25 тыс бел руб в час. Суббота и Воскресенье по 4 часа (два часа в первой половине дня, два часа вечером) в течении месяца. Нужно ездить на скутере по велодорожке (дадут, прав не надо, как на велике, только без педалей) и раздавть народу флаеры.

Кто хочет в мае- июне в Украину?

2

Холодные погодные условия и надвигающийся отпуск сподвиг меня на предложение поехать на Украину в мае- июне(в крым, в карпаты  все обсуждаемо)Хочу тепла, солнца. Ищу желающих поехать вместе.

Помочь Велобаю