Блог maz105

С Днем Святого Валентина.

15

Буду краток... Любите, Влюбляйтесь и будьте Любимы!!! Всех с Праздником!!!

Регулярные Ночные Велопрогулки по ВД.

9

Вобщем в связи с отсуствием личного времени, и невозможностью планировать какие либо поездки, по этой же причине, решил, дабы попа не отвыкала от седла замутить такую тему. Так как ВД в дневное время суток переполнена, выбрано именно ночное время. Прогулки планируются разных темпов, о которых будет инфа непосредственно в анонсах.

А не пригласить ли Вам, нас в гости?))) Города и Поселки Минского р-на и области. (Предварительные планы ПВД на сезон 2012)

11

Всем привет!Smile Вобщем решил я с моими друзьями в этом году ездить в гости.Smile Осталось решить куда, и к кому. А посему ищутся Велобаевцы которые проживают в Поселках и Городах Минского р-на и Минской области, в радиусе до 100 км от Минска, которые в выходной день готовы встретить и провести краткую экскурсию по своей местности.

Волонтеры на ТурДеБеларусь 2011

5

Уважаемые Велобаевцы! Может у кого есть желание посетить одну из самых захватывающих гонок, не только в качестве зрителя, но и помочь в проведении Шоссейной Велогонки ТурДеБеларусь?Smile А я уверен, что здесь уж точно должны быть такие люди, иначе это не Велобай.Smile Вобщем ближе к теме. Требуются хотябы 5 человек, для помощи в проведения данного мероприятия. Задачи элементарные.

Ночной патруль или Покатухи с Лунным Волком

5

Как Вам покатухи ночью по шоссе в матрасном темпе. С середины мая планирую начать организовывать покатухи именно в таком формате. Извиняюсь за краткость. Но тема сразу была очень познавательная, а я с телефона пишу и ни как у меня текст не грузится. Этот пост эксперементальный.

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю