Записи в блогах: Декабрь 2011

Новогодняя покатушка на Минское море.

20

30 декабря. Пятница. Все, что планировалось в этом году, сделано, больница затихла и сотрудники начали потихоньку роиться по разным служебным помещениям. Чтобы избежать дальнейшего развития событий в стиле жестких немецких видеороликов про врачей и медсестер, руководство решило отправить не занятых на дежурствах сотрудников по домам.

Новогодняя ВидеоОткрытка для всех девчонок

18

Твой мужчина!  Просто верь, и он придет. Как Дед Мороз под новый год, как полночь, как рассвет. Засветит майским солнцем в январе. Твой Мужчина прибежит за тобой, как весенний ручей прибегает к реке и вливается в нее, и никогда он уже не будет отдельно. Даже сквозь мороз лед и непробиваемую тьму. Просто верь. Однажды ОН ПРИДЕТ ЗА ТОБОЙ!!!

Палессе 2011

22

В первый более-менее зимний день побалую всех летом!

Полноценный отчёт при всём желании написать не получится. Поэтому такой формат. Немного впечатлений, примерный маршрут и фото.

Экскурсия по древнему городу на солнечных батареях

12

Marianna Pappa разработала экологичный маршрут для путешественников, который называется «на велосипеде по Афинам». Этот проект будет включать в себя определенное количество электрических велосипедов, зарядных станций для них и информационных киосков. Pappa предлагает расположить 11 таких станций по всему древнему городу и, тем самым, заставить туристов отказаться от своих туристических автобусов и легковых автомобилей в пользу велосипедов.

Электрический велосипед Synapse от Альберто Гомеса

1

Разработанный с целью развития альтернативной транспортной системы Боготы (Колумбия), электрический велосипед Synapse выглядит довольно стильно. По сравнению с велосипедом Synapse от разработчика Сильвена Гербера (Sylvain Gerber), велосипед Synapse от Альберто Гомеса выглядит более футуристично, поскольку она рассчитан на молодых руководителей, которые живут в Боготе.

Швейцарские электрички побегут в Оршу.

5

Список направлений и маршрутов по которым в следующем году можно будет отправиться в покатушки на новых электричках постоянно расширяется. И это приятно Smile

Помимо Заславля, Барановичей и Бреста с 24го декабря открывается маршрут Минск-Орша.

http://news.tut.by/society/26414...

Будем надеятся на дальнейшее расширение направлений.

Расширения границ Велобая

5

Вот сидел я и смотрел на то какими темпами развивается Велобай, с чего все начиналось и чем обернулось в последствии.

Но поразмыслив шире, я представил то, сколько в Мире может быть еще похожих увлечений у людей, которым так не хватало чего-то координирующего их действия, чтобы в сполченой команде добиться больших успехов.

Скажем нет зимней спячке! Мини-фестиваль видеофильмов про велосипеды и велосипедистов.

8

Зима, многие поставили свои велосипеды на прикол. Но это вовсе не значит, что веложизнь застыла до весны. Появилась идея устроить этакий мини-фестиваль/показ любительских и не очень видеороликов о велосипедах и велосипедистах.

Dreams come true...

11

Была ў мяне даўняя мара ровар.

І гэтым годам на ДН мяне ім ашчаслівілі! Ура))))

Буду старацца ўцягвацца й далучацца!

Помочь Велобаю