Записи в блогах: Июнь 2011

Фотоотчёт велопоход на Ислочь

1

Ну вот наконец с двух месячным опозданием заливаю фотоотчёт о поездке на Ислочь http://depositfiles.com/files/4j...

Земляничная пора

6

Если кто не знает куда прокатиться после работы... 

Я сегодня - часов в 18 выехал на полигон, в район заброшенной ЖД ветки Колодищи - Шабаны, от Уручья минут 20 спокойной езды. И набрал почти 2 литра земляники, хотя из меня сборщик - как эта ... пуля... 100 кило весу несколько ограничивают свободу приседания и нагибания... Вернулся после 21

Продам правую или куплю левую перчатку(синего цвета)

4

                                                                                                                &nbsp

Гонка чемпионата Беларуси по велоспорту, проходящая в Мозыре, обернулась скандалом

4

Большим скандалом обернулась организация гонки с раздельным стартом в рамках чемпионата Беларуси по велоспорту, который в этом году проводится в Мозыре.

Устроители даже не подумали ограничить движение или отгородить часть дороги под спортсменов, а запустили велосипедистов в обычный городской поток машин. А когда дорогу переходили пешеходы, все это превращалось в полный хаос. Гонщикам приходилось останавливаться вместе с машинами, иначе это было чревато серьезными инцидентами.

Будьте внимательны и осторожны

1

Думайте не только за себя, но и за других участников ДД...

26.06 на перекрестке возле стеллы сбили девушку на веле.

Как я сходил на динамо велик выбрать...

11

После отличных соревок по ВД, поехал я со своей девушкой на Динамо выбрать ей велик. Я поехал на велике она на метро (к слову, я доехал быстрее))). Пришли на рынок, нашли точку (та которая треками, спешиками и т.д.

Интервью про Покатушки. Для Велобая - must read!

-19

Всем привет! Недавно у меня взяли первое в моей жизни интервью о проекте "Покатушки Барчелло", и хочется услышать от форумчан мнение о нём. Текст интервью тут

А про Фотоархив и забыли ... (предложение)

11

Что-то давно не было поступлений в наш Фотоархив. А очень жаль, т.к. фотки, которые висят в Vkontakte, одноклассниках и т.д. далеко не оригинального качества.
Как и в любых начинаниях\продолжениях - главное желание. Способов поделиться оригиналами - далеко не один и главное только захотеть.

Ищу велосипед для девушки на выходные

4

Собсна сабж. Нет разницы какой, абы не развалился под ней:)

ЛАПТА(изучение спроса)

6

Еще одно преложение, как разноообразить покатушки. Формат 15 км+сосиски с пивом-мне поднадоел.Так вот.Давно собирался с духом опубликовать предложение следующего характера. Транзит до площадки (ищем вместе) -играем в ЛАПТУ-посиделки и обсуждение-по домам.

Помочь Велобаю