Записи в блогах: Апрель 2011

вилка. нет, не столовая.

1

доброго времени!

такое дело - есть у меня велосипед, ну, недорогой, скажем. стала застревать вилка - как выезжаю из дома работает, потом минут через 15 ее клинит и все. если наступить на колесо ногой, она конечно выскакивает, но потом застревает сразу обратно.

есть мнение, что в ней скопилось много всякой бяки после зимы, так как катала я много.

"Налибокам" нужны маршалы и волонтеры

5

Друзья, как было бы прекрасно, если бы Велобай на пару дней оторвался от сосисок, пива, велодорожки и прочего набившего оскомину матраса (конечно, если это вообще возможно) и приехал поддержать команду veloby.net и других участников марафона от нашего велобайского сообщества  в качестве волонтеров на марафоне Налибоки.

Сборка Вело песен

14

Доброго времени суток, товарищи! Smile

Не так давно наткнулся на статью Hunter  "Песенка велосипедиста" http://veloby.net/node/1742 и пришла мысль попробовать собрать коллекцию вело песен общими усилиями. Как говорится "с мира по нитке" Smile

[продано] specialized hardrock disk 2010 продается. пробег ~700 км

1

По причине смены страны проживания продаю свой вел specialized hardrock disk 2010. пробег ~700 км. Куплен в прошлом году 15 мая. катал мало и аккуратно. Ростовка 21. Все рабочее, не ломалось не чинилось. До кучи отдам ремпомплект, камеру и насос. За все хочу, скажем, 1 200 000 белорусских рублей.

Звоните +375-29-374-3061.

Самовывоз с Зеленого Луга.

аб карысьці RSS

10

Не пра ровары будзе размова, аднак пра юзабіліці гэтага сайту. Зьвяртаю ўвагу грамады на існаваньне RSS-струмянёў з анонсамі новаўтворанных пакатушак, якія як і шмат што яшчэ вельмі зручна чытаць праз любы RSS-агрэгатар, такі як, напрыклад, http://reader.google.com

В Гродно велосипедистка погибла под колесами троллейбус

0

http://auto.onliner.by/2011/04/2...
Трагедия произошла вчера во второй половине дня на проспекте Я. Купалы в Гродно. 31-летняя велосипедистка оказалась под колесами троллейбуса и погибла, сообщает пресс-служба ГАИ региона.

Безбарьерная среда — что это

3

Значит в рамках этой среды, когда нашей организации нужно было подавать инфу выше по инстанции, я предлагал поднять вопрос по велодорожке, но меня никто не захотел поддержать (чтоб не брать на себя инициативу). И вообще краской нарисованая на тротуре дорожка в районе уже есть; предложил по ней прокатиться всем вместе, в ответ — нам и на машинах не плохо. Печально, а ведь обещали с каждого райна по 5 км велодорожки примкнуть к уже существующей.

НВБ

2

img_0776.jpg

Последний в этом году шанс стать БАБОЧКАМИ.

http://forum.poehali.net/index.php?board=12;action=display;threadid=30781

на велике на работу

7

народ, те, кто регулярно ездит на работу на велике, хочу поговорить на тему: как оно вообще? Smile

велик где-то на улице ставите или на работе разрешают? если на улице, то дождь не страшен? бывали ли случаи, чтобы угнали?

берёте с собой сменную одежду, переодеваетесь там?

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю