Записи в блогах: Февраль 2011

Рации с ними или без и что выбрать

-13

 

По просьбам катающихся перенес тему сюда из контакта 

Соре, что не в тему, и не про велосипед..

-2

Если есть пять минут свободного времени... по моему неплохо получилось... по моему хорошая вещь../хоть редко такое я об себе изрекаю/

London Naked Bike Ride

14

В нынешний год лондонскому велопробегу голых велосипедистов London Naked Bike Ride повезло с погодой – в британской столице сияло солнышко. Около тысячи человек сели голышом на свои велосипеды и отправились в путь по лондонским улицам. Как обычно, цель пробега заключалась в выражении протеста "против зависимости человечества от нефти и автомобильной культуры", как говорится на сайте организации.

Новогодняя поляна.

11

Вот такая полянка у нас получилась совместыми усилиями походников-новогодников. Всем спасибо за помощь в оформлении. За фоты отдельно МАРИНЕ. С опозданием но всё же))

Так Женя планировал:
40daaa8cfba7d468c23f81c9882b4e04-800x600.jpg

РАСТА-велотренажёр своими руками!!!!!!!!!!!!!! Комикс.

-1

Как вы, Други, думаете, что является самой аццкой смесью на планете? Сигареты+кофе? Коржик + чай с молоком? Старичог + виагра???? Неа!!! Самая аццкая смесь - это рокнролл и велогонки. Если же всё это происходит в подвале, да с правильно подобранным удобрением, то можно поиметь поистине прогрессивное, карбоновое, произведение рук велогонщицких. Если вам уже есть 18, можно читать. Либо здесь под катом, либо на ЖЖ http://velobanda.livejournal.com/17081.html

Амстердам велосипедный

14

velo_amsterdam

Увидел сегодня замечательный фотоотчет  пользователя kukuksumushu о его недавней поездке в Амстердам, на меня он произвел сильное впечатление.

по следам ночных бабочек на льду

0

на самом деле, я не собиралась ехать. неа. холод собачий, скользко... ну нафиг...
а потом посмотрела, что будет всего минус 15, и - !!! - полнолуние!
надо ехать

странно )

1

ну вот почему всегда так бывает, сначала ты прешь по лесной просеке с груженым велосипедом ( пусть и последняя, все равно тяжело ), после ночи, проведенной на том же велосипеде ( да, между прочим, было где-то минус 15, и жуткий гололед - после поездки на моей "доброй" резине у меня реально синие все ноги до колена, а после колена - пара красивенных синяков приличных размеров ) , так вот, ты прешь по лесу 6 километров ( последний из которых - на горку ) и на чем свет клянешь организатора, а потом, когда уже дома, в тепле считаешь синяки на ногах, в голову приходит только 2 мысли - "хорошо, что сейчас зима" ( это для девочек и про юбку ) и "блин, как же было офигенно!"

Я снял на балконе музыкальный фильм "АВЕ, ЦЕЗАРЬ". Посмотрите!!!

0

Я снял свой первый музыкальный, короткометражный фильм! АВЕ, ЦЕЗАРЬ! Памяти Анатолия Крупнова, приуроченный к 14ой годовщине со дня его смерти. Это небольшой музыкальный спектакль, который я постарался наполнить своей душой и сердцем.

Помочь Велобаю