Записи в блогах: Август 2010

Отзовитесь, любители красоты и комфорта!

0

Друзья!

Если кто-то в одиночестве катается по Минску на круизёре или чоппере, выходите на связь, охота прокатиться!

Пишите sparrow87@bk.ru

Стучите 465258193

Контакты и я, либо полное слияние с монстром

2

После поедания n-ного количества "завтраков" от всяких веломанов и прочих неответственных товарищей, было принятно волевое решение пойти в магаз и приобрести там велотуфли и педали. Выбор пал на магаз Xsport. Найти его конечно еще тот квест, однако цена порадовала... Продавец не очень, то ли конец рабочего дня, то ли, то что я попросил поменять поцарапанные педали, предложенные им на другие нецарапанные, но это и не столь важно свою работу он выполнил на все 100%... Вобщем даже дешевле чем у веломана приобрел велотуфли m-086 и педальки m520 в сумме обошлось 135 у.е. что меня очень порадовало...

Жыздненное

0

Пафосным слогом я хоть и владею, но он здесь вряд ли уместен, посему буду проще. Был сегодня в посольстве, получил годовую визу, в следующее воскресенье улетаю. Так что буду принимать сугубо виртуальное участие в жизни сайта. Но буду писать сюда отчеты о веложизни во Франции, я думаю это будет интересно если не всем, то большинству. 

Контрастный отдых близ Минска

0

Один из наших читателей, Евгений Бычков, вернувшись из очередной поездки на велосипеде по Беларуси, решил поделиться увиденным и пережитым со всеми посетителями TUT.BY. Представляем вам его рассказ.

 

полностью сдесь: http://news.tut.by/194358.html

мысли старого толстого чайника

1

К месту тут будет это или нет, даже не знаю.

На велосипеде (Стелс 800) езжу около месяца, после дадцатилетнего перерыва. Вроде освоился, "почувствовал" велик, полюбилось кататься подальше от авто (боюсь я их). Поскольку живу в Уручье, то с этим как раз проблем нет - полигон рядом, а оттуда уйма путей. Изучаю окрестности понемногу. Сколько интересного...

Фотоотчет о поездке в Мирский Замок 14 августа

0

Друзья.. извините за задержку связанную тем, что мы с нашим преданнм фотографом Juni сразу после мирского замка поехали участвовать в велопробеге Париж- Москва ( в частноти мы участвовали на отрезке Минск - Борисов и Витебск - Рудня - Смоленск - фотоотчет по ему будет через в ближайшие дни )

MiSHuTka с ДР!

1

Миша, с Днем Рождения тебя!

Успехов тебе во всем, море позитива, безграничной удачи и крепкого здоровья!

happy_birthday.jpg

Куплю манетки SRAM 8-ск

0

Желательно б/у в хорошем состоянии. Надоело искать уже, не думал, что проблема такая...

Помочь Велобаю