Продам новую цепь Шимано CN НG-53 на 9 ск с замочком- 180 тыр.

Активность: 
Объявление не активно
0

http://dragonbike.by/cat/parts/c... - от такую цепь продаю. Куплена в Драгонбайке на прошлой неделе. Причина продажи- неужилась с моей системой и передним переклюком. Покупал вместе с замочком за 220 тыр, но по причине ее укорачивания отдам за 180тыр. Лишние звенья с пинами сохранил, отдам в нагрузку. Так же присуствует новый пин, который шел в комплекте. Тел: 80292648864 Александр. P.S БЕЗ Пробега!

Svam's picture

#

Покупать не буду, но вот вопрос? По всем источникам инета 9 скоростей ( цепи) всех производителей взаимо заменяемы. Вот вчера поставил шимановскую на 9 (такую как продаешь), никаких вопросов и доп. настроек. Третья цепь будет SRAM (катаю на 3-х цепях, верю в эту теорию). Вот еще, обычно проблемы с кассетой и задним переключателем, а здесь с передним. Решишь проблему поделись.

#

Катаю в несколько цепей, компагноло и срам.
Буду переходить полностью на компогноло, потому как при смнее срам/компагноло, сзади вторая звезда перескакивает....постоянно подстраивать переклюк надоело.
Проще одной марки цепи юзать.

maz105's picture

#

Чтобы получить ответ на эту загадку надо продать эту цепь и купить другую. А предварительно либо цепь на 9 ск слишком эластична для моей 7ми ск системы и переклюка, либо укатаная система.

#

Не соглашусь с тобой.
У меня система новая ХТ и цепи обе новые.
Просто звенья на каких то пол миллиметра отличны по ширине компагноло/срам.
отсюда и прыгание на одной звезде.
На остальных работает идеально.
Просто тупо цепи все таки разные, как по ресурсу так и по сборке.

вывод: юзать одинаковые цепи при езде в несколько цепей.

maz105's picture

#

Не, ну это тоже как вариант вполне актуален. На зубьях она у меня мертво сидит. Но вот скидывать с малой на среднюю и с большой на среднюю не хочет. Переклюк сбрасывает цепь между большой и средней звездой бочком, ну и естественно она не входит с зацепление с зубьями. Переклюк нарегулировал везде и повсякому- результат ноль. Ну а то что рекомендует одинаковых производителей пользовать, поддерживаю. До этого стояла Срам 890 и кассета у меня Срамовская. А тут черт дернул купить Шиману, да еще на 9 ск. Просто не нашел 890 Срама...

maz105's picture

#

Ну вобщем решил проблему... И всетаки дело было именно в цепи. Не сжился мой передний переклюк с тонкой и эластичной 9ти скоростной цепью. Сегодня приобрел Шиману СN HG 70 на 6-7-8 скоростей и все стало как влитое. Даже переклюки не подстраивал. Что она всетаки толще говорит тот факт, что даже укатанный 8ск Срамовский замочек на ней не сошелся. Цепь брал в киоске на Дружной. Разница в цене с Институтом культуры аж в 50 тыр. Кстате на Дружной на удивление недорогие цены на цепи. Мот еще старый завоз...

Svam's picture

#

На сколько звеньев укоротил?

maz105's picture

#

На 5.

maz105's picture

#

Но все звенья сохранил и остался новый пин с направляющей, а так же новый замочек.

maz105's picture

#

Цепь продана.

Вход на сайт