Записи в блоге Hunter

Надоело кататься одной

0

Если есть те, у кого такая же проблема, а также есть время и желание кататься по будням в дневное время - присоединяйтесь. Езжу практически каждый день, без определенного маршрута.

Минск: Крематорий

0

Покатались классно.

Было много новых для меня лиц, забавно, что большинство из подписавшихся не приехало, но зато возникло ощущение, что каждый из тех, кто подписывался, взял с собой по 3 друга: участников покатушки оказалось гораздо больше, чем ожидалось.

Вот это вел!

0

15439509_ado_calendar03_track_cycling.jpg

8 марта

19

Всем женщинам дарят на 8 марта цветы и конфеты, а мне книжку Лэнса Армстронга "Возвращение к жизни: о спорте и победе над раком". Как жеж миленько!

Песенка велосипедиста

5

Предлагаю сделать эту замечательную песенку гимном veloby.net. Песня древняя, в исполнении ВИА "Поющие гитары".

Ай нид хелп

4

Во вторник, 6 августа, ехала через лес домой, возвращалась с минского моря. Завернула не туда, заблудилась в лесу и вдруг случилась поломка. Скорее всего палка какая-то попала под колеса, а я не заметила, ехала не очень медленно и уже темнеть начинало. Сломался петух, переклюк попал в спицы и теперь сильно покарежен, не уверена, что получится его восстановить.

Line Of Sight - Lucas Brunelle

2

Впечатлил фильм Лукаса Брюнеля о гонка на фикс-джииар байках. И качество велодорожек впечатляет! Возможно, будет интересно тем, кто не видел.

Норвежцы изобрели эскалатор для велосипеда

9

Упираешься ногой и тебя тянет вверх

Брестский велофестиваль + покатушка в Кобрин

9

Долго ждала поездки на Брестский велофестиваль, давно никогда не видела столько велосипедистов в одном и том же месте в одно и то же время. В общей покатушке на велофест с велобаем не участвовала, в виду того, что была возможность выехать раньше и имелось место для ночлега, кроме того были планы посетить не только Брест, но и в Кобрин заехать.

Помочь Велобаю