Записи в блоге Dinka

Дом на колесах... Велосипедных

1

http://www.popmech.ru/artefact/49529-dom-na-kolesakh-velosipednykh/

В ответ на тенденцию роста цен на недвижимость в Китае, дизайнеры представили концепцию передвижного дома на колесах велосипеда.

Начинать никогда не поздно

5

Велогонщик Роберт Мэрчанд 102 года, из них 52 на велосипеде

Еду в Бобруйск

6

    Как-то неожиданно в процессе обсуждения покатушки Игоря возникло желание покатать по Бобруйску целый день в спокойном темпе с целью посмотреть и пофотографировать город.  Буду рада, если кто-нибудь составит компанию.

Ищу компанию для поездки в Вильнюс

2

В ближайшее время собираюсь на несколько дней съездить в Вильнюс. Дизелем до гудогая, дальше на велосипеде. Может кто даст ссылочку на максимально простой трек по асфальту, чтобы не заблудиться?  Ну а если кто-нибудь составит компанию, то буду очень рада.
 

Нужна помощь в выборе детского кресла

1

Дочке моих друзей полтора года. Они хотят купить детское кресло на багажник. Может у кого есть опыт использования таких кресел? Посоветуйте пожалуйста модель с оптимальным соотношением цена-качество.

Студент из Китая хочет поехать в велопоход по нашей стране. Нужна помощь.

3

Друзья, есть интересное дело. В клубе моих друзей лучников занимается студент из Китая. Это последний год его обучения в Беларуси и напоследок (в июне) он хочет совершить небольшой (Минск-Гродно-Минск) вояж по нашей стране на велосипеде.

Помочь Велобаю