25.08.2017 в Киеве у меня украли два велосипеда Madison atlanta (рама 18“, горный, желто-оранжевого цвета) и Author Trophe (рама 17,5“, горный, синий с красной передней вилкой)

-1
Дата кражи: 
25 авг 2017
Город: 
Киев
Модель велосипеда: 
Madison atlanta
Номер рамы: 
UAX 0597
Дополнительные приметы: 
горный, рама стальная 18 дюймов, желто-оранжевого (довольно редкого) цвета, крылья пластиковые, сидушка не родная Х17, ссзади мигалка (лазерные лучи + мигание) с переключателями, на колесах + передний и задний стандартные отражатели, ригельная (жесткая) вилка, тормоза V-brake, подножка черная.
Фотографии: 
Контактная информация: 
Ирина Романчук 0503861862, romnik2008@ukr.net

25.08.2017 в Киеве у меня украли два велосипеда Madison atlanta (рама 18“, горный, желто-оранжевого цвета) и Author Trophe (рама 17,5“, горный, синий с красной передней вилкой) у магазина Эпицентр на велопарковке (просп. Григоренка Петра, 40)

Велосипеды украли 25.08.2017 в 17:05 в Киеве у магазина Эпицентр на велопарковке (просп. Григоренка Петра, 40). Велосипеды были пристегнуты на два велотроса. По словам очевидца двое мужиков срезали кусачками (спрятанным в пакет) тросы и уехали. Это случилось днем, когда мы зашли в магазин. Причем было пристегнуто три велосипеда, один они оставила, так как были вдвоем.

Свидетель заснял как они отьезжают и он же сбегал к охране Эпицентра и сказал им, что у них на велопарковке воруют («срезают») велосипеды, но они сказали: «...да, да…. Сейчас придут владельцы и разберемся….». Далее охрана бездействовала. Свидетель дождался нас и все нам рассказал.

Сразу же обратились в полицию. Написали заявлеение. Сбросили все фото, а также магазин представил им видео о ограбления. Предоставили номер рамы (Madison atlanta, на второй не нашли документов) и приметы.

Детальное описание велосипедов:

Madison atlanta — горный, рама стальная 18 дюймов, желто-оранжевого (довольно редкого) цвета, крылья пластиковые, сидушка не родная Х17, ссзади мигалка (лазерные лучи + мигание) с переключателями, на колесах + передний и задний стандартные отражатели, ригельная (жесткая) вилка, тормоза V-brake, подножка черная.

Author Trophe — горный, рама стальная 17,5“, горный, синий с красной передней вилкой (что не типично для этой модели), крылья пластиковые разных моделей, сидушка родная, на колесах + передний и задний (посажен на клей) стандартные отражатели, ригельная (жесткая) вилка, тормоза V-brake, передний (левый) переключатель скоростей не работает), подножка черная, задняя покрышка нуждается в срочной замене (очень стертая).

За информацию о месте нахождения велосипеда — вознаграждение.

Обращаться: Ирина Романчук 0503861862, romnik2008@ukr.net

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/14734 - [node 14734]

Вход на сайт