НАРОД, СЕРЕБРЯНКА!! В ПЕРИОД 05.08.2014 ПО 28.08.2014 УКРАДЕНЫ ДВА ВЕЛОСИПЕДА CUBE AIM ПО УЛИЦЕ ПЛЕХАНОВА ИЗ ЗАПИРАЕМОГО ТАМБУРА

1
Дата кражи: 
29 авг 2014
Город: 
Минск
Модель велосипеда: 
cube aim
Дополнительные приметы: 
ОДИН - БЕЛЫЙ, ВТОРОЙ - ЧЕРНЫЙ. КТО ВИДЕЛ ДАННЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ НА РАЙОНЕ ЛИБО УВИДИТ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬСЯ. ВЕЛОСИПЕДЫ CUBE ОЧЕНЬ РЕДКИ В НАШИХ КРАЯХ, ПОЭТОМУ ПРИСМОТРИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЛЕЗНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! на велосипед с белой рамой навешены: задний блотник с оранжевым ремешком, подседельная сумка, фонарь, звонок, велокомп, примечательным является белый кант по периметру шины. на черном велике: передний и задний блотники с оранжевыми ремешками, белый маленький круглый фонарик-светодиод
Фотографии: 
Контактная информация: 
+375293043814

ОДИН - БЕЛЫЙ, ВТОРОЙ - ЧЕРНЫЙ. КТО ВИДЕЛ ДАННЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ НА РАЙОНЕ ЛИБО УВИДИТ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬСЯ.
ВЕЛОСИПЕДЫ CUBE ОЧЕНЬ РЕДКИ В НАШИХ КРАЯХ, ПОЭТОМУ ПРИСМОТРИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЛЕЗНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
на велосипед с белой рамой навешены: задний блотник с оранжевым ремешком, подседельная сумка, фонарь, звонок, велокомп, примечательным является белый кант по периметру шины.
на черном велике: передний и задний блотники с оранжевыми ремешками, белый маленький круглый фонарик-светодиод

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/9074 - [node 9074]
nml's picture

#

"В ПЕРИОД 05.08.2014 ПО 28.08.2014" - ????? оставлять в тамбуре, тем более уезжая надолго...

Rafael's picture

#

это для нас с вами очевидно что ни запираемый тамбур не велозамок не гарантирует сохранность вела
а для людей которые постоянно не сидят на велофорумах и не вращаются в велотусовках - такие кражи, полная неожиданность
к сожалению Sad

nml's picture

#

Да сохранность, по сути, вообще ничто не гарантирует. Но верблюда все ж лучше привязывать, не надеясь на аллаха. Я свой вынужден оставлять на улице у работы, но - модель простенькая, потрепан жизнью, прицеплен на стандартный велозамок плюс неплохая цепь с замком (на два велика, ночует на столбе). Ну и седло еще с собой уношу. И то не скажу что спокоен.

PS "постоянно не сидят на велофорумах" - дык хоть бы изредка заходили. Нашел две велофляги 17-го августа на велодорожке у Белых луж... И тут (http://veloby.net/advt/2014/nml/...), и на поехали, и на онлайнере вывесил... Потом даже на дорожку съездил, объявление повесил на дереве. Так никто и не объявился. Может, лучше было бы оставить где лежали? Sad

patrokl's picture

#

Буду смотреть.

scorpion-by's picture

ф-тему

народ-КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ фанерной двери в тамбуре или вашим соседям которые иногда не закрывают двери в тамбур на замок?

солнечное_утро's picture

#

приношу свои соболезнования....но,не уверена,что на ваших велах будут рассекать по соседним улицам.даже на тутбае писали о бандах по воровству велосипедов.не стоит доверять запертым тамбурам,велозамкам...если увижу ваши велы-сообщу

#

буду признателен

Andrey-Minsk's picture

#

Какой тамбур, Вы что , тем более что надолго уехали, скорее всего это соседи Ваши сперли, скорее всего их достало то , что Вы вечно 2 вела в тамбуре держите, а тут уехали надолго, вот и воспользовались соседи случаем или навели знакомых своих.

#

тамбур на одну квартиру

scorpion-by's picture

-

а дверь стандартно-фанерная с замком времён заселения в дом?
может стоило доверяя этому тамбуру жизнь железных коней под 2 штуки зелени (тем более что тамбур на 1 квартиру) заменить на какую железную с приличным замком стоимостью примерно 300 уе?

KORZHIK's picture

#

Вопрос только почему выбрали именно этот тамбур Smile

scorpion-by's picture

-

Если дверь со стеклом-всё ясно, в противном случае наводка доброжелателей

Andrey-Minsk's picture

#

В тамбуре должна быть железная дверь, если ставишь 2 вела по штуке баксов там, у меня в тамбуре железная дверь стоит, правда с соседями на двоих, и я свой вел все равно в тамбуре не оставляю.

Вход на сайт