Украли велосипед! 23/04/2014

2
Дата кражи: 
23 апр 2014
Город: 
Минск
Модель велосипеда: 
Mongoose Tyax Sport
Дополнительные приметы: 
Количество скоростей: 24 Рама: Mongoose MTB Aluminum Hardtail Переключатели: SRAM X4 Передняя вилка: Suntour Манетки: SRAM X4 Trigger Тормоза: Promax Система шатунов: Suntour XCT Педали: Mongoose Alloy Platform Седло:Mongoose MTB Trail Втулки: joytech Цепь: Sram Обода: ALEXRIMS двойные Покрышки: Kenda, Щиток только задний, рама XXL
Фотографии: 
Контактная информация: 
+375296739433

Украли из закрытого тамбура в доме №3 к.1 по ул. Рафиева.

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/7977 - [node 7977]
GoroD's picture

#

Люди, неужели вам не жалко свои велосипеды? Не оставляйте их в тамбурах и на лестничных площадках, если не хотите ходить пешком и выкладывать такие посты.
ps типа UP!

nml's picture

#

Если реально закрытый тамбур - получается - соседи? Сколько квартир в тамбуре? И, да, соболезнования... Жалко "коня"

#

Спасибо за поддержку. Конечно "коня" жалко. Не то слово... Соседи - исключено. Порядочные люди, 8 лет вместе. Но во дворе кого угодно встретить можно. Может заприметили. Заходил сегодня в ближ. веломагазин, так говорят периодически приходят к ним "самородки" всякие и предлагают, так сказать под заказ велы. Вот уроды!!! Вот и мой "конь" где-то.... Сам виноват, не уберег (((. Я ищу, милиция ищет, надежда остается.

nml's picture

#

Тогда я не понимаю термина "закрытый тамбур". Если закрыто на замок - то кто, кроме соседей?

На милицию надежды мало, им фигней заниматься некогда, у них дела поважнее есть. Я и моя родня были обворованы раз восемь (что я знаю). Ни разу ничего не нашли. Ну... Или так искали Sad

KORZHIK's picture

#

если соседи порядочные люди, значит к ним приходил кто-то непорядочный и когда уходил не закрыл тамбур, после чего вышел, чтобы не вызывать подозрений, за ним зашел кто-то другой по типу соучастник и спокойно вошел в тамбур. зволм тамбура с целью овладения велосипедом был бы глупостью )

daolama1's picture

#

http://veloby.net/blog/daolama1/...
Вот почему там не оставить бумажник, или жену, или ребенка, или голову???
Я был беспечный верил в пушистый шарик а он оказался гадом лопнул ааа!!!!

Вход на сайт