Вчера (03.03.2014) был украден велосипед. GT Avalanche 1.0 disc (2010 года) Цвета серебристо (серо)-черный... Номер рамы 9096.

4
Дата кражи: 
4 мар 2014
Город: 
Минск
Модель велосипеда: 
GT Avalanche 1.0 disc (2010 года)
Номер рамы: 
9096
Дополнительные приметы: 
Приметы: на руле остались установленные площадки от велокомпьютера Cateye velo 8, и крепление под фонарик. Был установлен флягодержатель (пластиковый якобы под карбон,на нем трещина, там где он крепится к раме болтами). Под передней вилкой установлен держатель для быстро съёмного щитка. Резина на грипсах в некоторых местах(снизу) оторваны маленькие кусочки. Пластиковые заглушки (с надписью GT) имеют царапины от падения. На подседельном штыре располагался красный катафот (под седлом) и держатель для вело замка (внизу возле самой рамы). На перо рамы (под цепью) была одета защита (неопреновая в ткани черного цвета, без надписей). На протекторе задней покрышки по центру виден износ. Сзади был щиток,закрывающий колесо снизу рамы (часть щитка уходит ниже самой рамы на ~ 5 см.) а с верху свободно болтающийся.
Фотографии: 
Контактная информация: 
+37529-342-55-97

Дорогие Друзья!
Вчера (03.03.2014) был украден велосипед. GT Avalanche 1.0 disc (2010 года) Цвета серебристо(серо)-черный... Номер рамы 9096.Размер (ростовка) рамы M. Кража произошла во Фрунзенском районе города Минска, по улице Янки Мавра дом 66 с 7.30 утра до 14.30. Приметы: на руле остались установленные площадки от велокомпьютера Cateye velo 8, и крепление под фонарик. Был установлен флягодержатель (пластиковый якобы под карбон,на нем трещина, там где он крепится к раме болтами). Под передней вилкой установлен держатель для быстро съёмного щитка. Резина на грипсах в некоторых местах(снизу) оторваны маленькие кусочки. Пластиковые заглушки (с надписью GT) имеют царапины от падения. На подседельном штыре располагался красный катафот (под седлом) и держатель для вело замка (внизу возле самой рамы). На перо рамы (под цепью) была одета защита (неопреновая в ткани черного цвета, без надписей). На протекторе задней покрышки по центру виден износ. Сзади был щиток,закрывающий колесо снизу рамы (часть щитка уходит ниже самой рамы на ~ 5 см.) а с верху свободно болтающийся.

Вилка Rock Shox Tora 302, 100мм, 
Манетки Shimano Deore 
Задний переключатель Shimano SLX Shadow 
Передний переключатель Shimano Deore 
Система Shimano FC-M442, Octalink , 22/32/44T 
Каретка Shimano Octalink 
Обода WTB SX-24, двойные 
Грипсы GT ATB, двойная плотность 
Седло WTB Pure V 
Покрышки Kenda Nevegal 2.1"

Помогите, пожалуйста, найти... Мой контактный номер телефона 8-029-342-55-97 8-029-796-64-31

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/7565 - [node 7565]
akuji's picture

#

Жаль, что рано начался сезон краж:( Да еще такого аппарата!

Evgenii_Markovich's picture

.

Епта, еще один...
На Жданы дорога тебе....
Ну или уже не увидишь, если продадут по частям...

KORZHIK's picture

#

ненадо давать повод для кражи, будте бдительны )

papasha's picture

#

жаль....

Sanya_M's picture

#

Катаю на таком же... Главное, чтобы добрые люди не посчитали меня фулюганом и не настучали по этому поводу...

А велосипед, конечно, жалко.

Вход на сайт