ПВД Слоним-Жировичи-Сынковичи-Ружаны-Коссово-Береза

Короткая ссылка: 
http://veloby.net/node/14826 - [node 14826]
Тип покатушки: 
Обычная покатушка
Город: 
Минск
Дата поездки и время сбора: 
суббота, 23.сен.2017 - 4:20
Цель покатушки: 
осмотр достопримечательностей
Планируемое расстояние: 
180км
Темп поездки: 
Прогулочно-матрасный
Типы дорог: 
асфальт за городом
Типы дорог: 
асфальт по городу
Типы дорог: 
грейдер/гравейка
Типы дорог: 
грунтовка
Типы дорог: 
полевая дорожка
Типы дорог: 
лесная дорожка

Погода на выходных будет радовать теплом и просто невозможно не поехать в ПВД.

 

Западная Беларусь стала намного доступнее для меня, и посещение Жировичей давно было в планах... так что ПВД в те края. Времени нет самому составлять маршрут, поэтому взял готовый отсюда, за что спасибо misternobody:

http://veloby.net/node/8917

План проехать по маршруту, пофотографировать, переночевать под Ружанами на берегу водохранилища Паперня в палатках.

90 км первый день Слоним-Ружаны и 90 км. второй Ружаны-Береза

достопримечательностей по маршруту столько, что глаза разбегутся...

 

С собой палатки, коврики, спальники, КЛМН, свет...и все остальное, что берется в любую ПВД...

Все орг вопросы, если они появятся +375292272451, учитывая минимум здесь информации, но маршрут известный, так что вопросов быть не должно. Определимся от количества участников по обеду, ужину и завтраку завтра вечером.

 

Добираемся до Слонима электричками в субботу 23.09.2017

6803
Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 
Региональные линии экономкласса
04:34 Минск-Пассажирский 06:54 Барановичи-Полесские 2 ч 20 мин

2,34 руб.

6283/6284
Барановичи-Полесские — Гродно 
Региональные линии экономкласса
08:14 Барановичи-Полесские 09:36 Слоним 1 ч 22 мин

0,96 руб.

 

 

Обратно электричками Береза-Минск 24.09.2017

6312
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские 
Региональные линии экономкласса
19:58 Берёза-Картузская 21:40 Барановичи-Полесские 1 ч 42 мин

1,78 руб

6842
Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 
Региональные линии экономкласса
22:12 Барановичи-Полесские 00:20, 25 сент Минск-Пассажирский 2 ч 8 мин

2,34 руб.

#

Для любителей рано вставать. Если встану, хотел бы поехать

Bottlehunter's picture

#

во сколько поезд с Березы до дома?)) я в 15 55 выезжаю от туда в минск)Буджу в тех краях тоже просто))))

romash's picture

#

в 19:58

Bottlehunter's picture

#

Жаль))) ну катнуть тебе хорошо)))

Вход на сайт

Свежие комментарии

Bottlehunter: Жаль))) ну катнуть тебе хорошо))) #
11 нд 6 дн назад,
romash: в 19:58 #
12 нд 1 ч назад,
Bottlehunter: во сколько поезд с Березы до дома?)) я в 15 55 выезжаю от туда в минск)Буджу в тех краях тоже... #
12 нд 2 ч назад,
anacreon: Для любителей рано вставать. Если встану, хотел бы поехать #
12 нд 9 ч назад,

Для просмотра списка пользователей, подписанных на эту поездку, зарегистрируйтесь на сайте