В Бресте велосипедист сбил ребенка. Милиция разыскивает очевидцев произошедшего

Дата и время: 
17.03.2015
Источник информации: 
Онлайновое СМИ
Населённый пункт: 
Брест

Инцидент случился 17 марта около 20:00 на остановке общественного транспорта «Гузнянская» по проспекту Республики в Бресте. Как сообщили в УВД Брестского облисполкома, молодой парень ехал на велосипеде в сторону микрорайона «Ковалево». На пешеходной дорожке за подземным переходом он случайно наехал на 6-летнего мальчика.

После этого велосипедист помог донести ребенка до дома. Никаких своих контактных данных он не оставил. Мальчик в настоящее время находится в больнице. Врачи диагностировали у него закрытый перелом ноги.

Милиция просит отозваться всех свидетелей и очевидцев произошедшего, а также самого велосипедиста. Контактные телефоны: 8 (033) 331 85 90; 47-90-50 или 102.

Пострадавшие: 
Пешеход
Виновник ДТП: 
Не ясно
Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/10386 - [node 10386]
KORZHIK's picture

#

А почему в графе виновник дтп - не ясно? ))

Bezmolvniy's picture

.

Я не инспектор ГАИ, чтобы определять виновника происшествия, а в статье четко не указано, кто виноват.

#

Мне видится это так. Скорее всего ребенок хотел проучить велосипедиста, едущего по пешеходному тротуару, и пнул его ногой во время движения, отчего и произошла травма. Велосипедист же, как человек незлопамятный, несмотря на такое обращение с ним - помог дойти пострадавшему до дома.

KORZHIK's picture

#

ага хотел проучить яко камикадза кинулся под колеса, или дал подсрачника лисапедисту с такой силой, шо нагу паламау ))) бред не неси ))

#

Твой скепсис понятен и оправдан - ты же заядлый автомобилист и потому автоматически считаешь виноватым владельца велосипеда...

KORZHIK's picture

#

запомни, сережа, корж он и автомобилист и лисапедист и пешеход, если ты думаешь, что когда я еду на корче, смотрю на пешеходов или велосипедистов на тротуаре и матерюсь про себя, глубоко ошибаешься, я одинаково ко всем отношусь хорошо, если они мне не мешают и одинаково плохо если мешают и не важно кем в данный момент я являюсь корчеводом пешиком или т.п. кером каким )))

nml's picture

#

Увидел ребенка/пьяного/влюбленных - тормози и объезжай метра за два, если есть возможность. Ибо пути их неисповедимы.

#

недайбох если это 3 в одном

Вход на сайт