Новости: Март 2011

Обзор статистики посещений зима-2010/2011

12

Обзоры статистики стали такими популярными, что люди меня о них спрашивают уже даже в реале Smile. Поэтому в этот раз не буду писать "завлекательного" вступления, а просто перейду к статистике. Сам факт того, что кто-то интересуется статистикой посещений сайта в мёртвый сезон доставляет мне удовольствие при написании этой новости.

Итак, обзор статистики посещений с 1-го декабря 2010 по 28-ое февраля 2011.

Опрос: Покупали ли Вы новый велосипед к сезону-2011?

Варианты

Войдите, чтобы проголосовать.

Нововведения на сайте: Раздел "Клады", Фильтрация блога и фотографий на главной по рейтингам, TOP-5 месяца

18

Весеннее солнышко уже совсем бодро греет всё вокруг и топит снег. До начала массового велосезона остались считанные деньки, потом уже будет не до нововведений. И самое главное, Творческий Огонь в известном месте продолжает пылать, этим надо пользоваться.

Всё это вылилось в открытие раздела "Клады", а также включение механизма скрытия информации с главной страницы с учётом рейтинга. Дальше подробнее.

Нововведения на сайте: Новая система оценки контента, быстрая публикация в социальных сетях

26

По мотивам обсуждения Запись в блоге - "спасибо неведомому герою за 2 балла в оценках, невероятно поднимает настроение" полностью изменил на сайте систему оценки контента. Также ко всем постам добавились иконки популярных социальных сетей, чтобы эти посты можно было быстро публиковать там.

Дальше - подробнее.

Вход на сайт

TOP-10 за месяц