Новости: Май 2009

Нововведения на сайте: смайлики, личные сообщения, E-Mail уведомления

1

Все наверняка уже заметили, что на сайте теперь можно использовать смайлики. Также добавилась возможность подписаться на E-Mail уведомления о новых покатушках, новостях, записях в блогах и т.п. Ну и установлен модуль личных сообщений, теперь пользователи сайта могут обмениваться сообщениями. Далее подробнее.

Опрос: Окончательное название сайта

Варианты

Войдите, чтобы проголосовать.

Нововведения на сайте.

0

Добавлен поиск по сайту, страница со сводной статистикой по покатушкам и справочник мест сбора. Дальше подробнее.

Предложите своё название сайта!

0

Как мы уже писали, название сайта MT Velo - не окончательное. Пришла пора придумать и выбрать окончательное и постоянное название проекта. Предлагайте свои варианты в комментариях к этой новости! Через неделю соберём все варианты и устроим опрос.

Сделай сайт лучше!

0

Ты видишь что чего то тут не так :не хватает, нужно по другому или вообще лишнее? Напиши об этом на страничке "О САЙТЕ",и все хорошие идеи зачинщик Миша (mishutka) в меру сил воплотит в жизнь; а для особо неоднозначных предложений создадим голосование! Пишите! Ждем!

Нововведения на сайте.

0

За последние несколько дней на сайте добавились новые возможности или расширились старые. Большое спасибо Роме (Siam) за идеи, советы, моральную поддержку!

Возможность группировать покатушки по городам.

0

Теперь при создании покатушки нужно задавать город, в котором она организуется. На главной странице отображется список покатушек по городам с возможностью проосмотра покатушек в каждом городе по отдельности. Неминчане, ждём Ваших покатушек!

Добавлена возможность указать типы дорог для покатушки.

0

Теперь при создании покатушки можно указывать типы дорожного покрытия, по которымм планируется покрытие. Ниже приведён спиоск добавленных типов. Пишите нам, если есть идеи, как дополнить этот список.

Опрос: Нужна ли поддержка других городов РБ?

Варианты

Войдите, чтобы проголосовать.

Добавлена возможность создавать покатушки и велособытия.

1

Добавлена возможность создания покатушек, велособытий и т.п. Создавать покатушки может любой зарегистрированный пользователь. На каждое событие можно подписаться, т.е. заявить о своей готовности учавствовать в нём.

Начата работа над сайтом.

22

Сегодня, 2-го мая 2009-го года, начата работа по созданию и наполнению этого сайта. Будем надеяться из этой идеи что-нибудь получится Smile

Вход на сайт

TOP-10 за месяц