Приключенческая гонка "Барановичи-2014"

7
Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/8291 - [node 8291]

21-22 июня 2014 года в Барановичском районе пройдёт приключенческая гонка «Барановичи-2014»

Особенностью гонки «Барановичи-2014» является то, что она по силам всем, кто собирается выйти на старт. Помимо основных, максимальных по длительности и сложности маршрутов, организаторами предусмотрены упрощенные дистанции класс "Любительский-Трек", "Любительский-Вело", которые по силам каждому.

Приключенческая гонка «Барановичи-2014» пройдет в 5-ти классах:

  • Прокласс - классический мультиспортивный класс, включающий различные виды ориентирования на велосипеде, бегом, сплав, технические этапы, которые будут включены в маршрут гонки, городское ориентирование и многое другое.
  • Велокласс, включающий в себя различные виды ориентирования на велосипеде, бегом и технический этап.
  • Треккласс, представляющий собой пешеходный маршрут, включающий ориентирование и технический этап.
  • Любительский-вело и Любительский-трек упрощённые дистанции, как для любителей велосипеда, так и пеших прогулок. Осилят подготовленную дизайнерами дистанцию все желающие – специальная спортивная подготовка для участия в этих классах не требуется, а необходимое специальное снаряжение (если оно потребуется) предоставляется организаторами гонки.

Место старта и финиша расположено в д. Малаховцы, Барановичский район, Брестская область, Беларусь в 10 км от г. Барановичи.

По итогам команды, занявшие 1-3 места в Проклассе, Велоклассе и Трекклассе, получат призы от спонсоров.

Организаторами приключенческой гонки «Барановичи-2014» выступает Спортивно-массовое учреждение «Федерация приключенческих гонок».

Подробную информацию о мероприятии, в том числе правила, порядок регистрации, размеры стартовых взносов, описание маршрута, список зарегистрировавшихся участников, можно получить на cтраничке гонки:

http://www.promwadtour.com/?md=events&action=view&id=66

Покатушка на веолбае: Покатушка - Приключенческая гонка "Барановичи-2014"

Вход на сайт