Автомобиль вылетел на тротуар и сбил велосипедиста

Дата и время: 
27.03.2014
Источник информации: 
Участник ДТП
Населённый пункт: 
Лида

В районе перекрестка улиц Заречной и Камышовой в Лиде был совершен наезд на велосипедиста, ехавшего по тротуару, вылетевшим с проезжей части Volkswagen Passat. Предположительно, водитель на закруглении дороги не справился с управлением автомобилем. Пострадавшего мужчину в сознании увезла машина скорой помощи.

Пресс-служба ГАИ региона проинформировала, что у пострадавшего черепно-мозговая травма, ему наложили два шва на лоб. Водителю тоже понадобилась помощь медиков. Прибывшие инспекторы некоторое время не могли понять, что происходит с водителем автомобиля: сначала заподозрили алкогольное опьянение или что он находится под наркотическии воздействием, но затем выяснилось, что он болеет сахарным диабетом и у него случилось обострение, которое фактически спровоцировало ДТП.

Пострадавшие: 
Велосипедиста в сознании увезла скорая помощь.
Виновник ДТП: 
Водитель
Bezmolvniy's picture

#

У нас появилась таки база ДТП?

vova-zen's picture

#

А как мне например добавить ДТП?

kerekpar's picture

#

БД пока что в процессе разработки

KORZHIK's picture

#

Имхо спецом метил в велик )) судя по фоткам поворот реально крутой, но если учесть минимум повреждений скорость при въезде на бордюр была минимальной, видать успел сборосить и въезжал на прямо поставленных колесах иначе колесо бы просто вырвало, а корч перевернулся )) нефих летать без шлему )) топик в базу дтп )

Вход на сайт