Очень тёплый вечер в очень холодный день.

0

Хотел бы дополнить Артёма своим странным видением ситуации относительно спасения Снегурки нашей командой))) На самом деле получился очень замечательный вечер. Веселый, добрый и дружеский. Я даже врядли слова подберу, попробовал подобрать пару картинок, чтоб хоть как-то показать пираццкий взгляд на спасение Снегурки кровожадной командой. Которая оказалась абсолютно не жадной, и уж тем более не крово. Сиводня мы были однозначно Блэк Айд Пис. Так же круто, жарко, клёво и охренительно.

"Патамуша мы - Банда!!!"

 

Процесс изгоняния злых духов из повреждённой геометрии Снигурочьей ноги. Доктор Глеб, гипс, помада.

 

Ёлка - основа любой Новогодней Тусы. Особенно лечебной, особенно пирацкой. Ну после глинтвейна, печенек и клюквы. На данном полотне зритель видит, как бодро и весело, превознемогая аццкий перенапряг колена, Снигурка украшает рождественское дерево.

 

И в какой-то момент становится так жарко, что Икары-парят, травы - растуд сквось железобетон, пираты водяд хоровод, отбирают у Снигурки костыли и носятся наперегонки по лугу, Снигурка хлопает в ладоши и делает ставки.

 

Этого перца мы вааще планируем отправить сымаццо в суръёзных киноэпопеях. Агент 007 полный ацтой против Маза 105, да ишо с гармошкай)))

 

Ну а это сикретным образом удалось зафоткать тренажерный зальчег Снигурки. Вот так вод тренируюццо и отдыхаюд настоящие пираты и пиратки. А пачиму? Да патамушамыбанда!

 

 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/1329 - [node 1329]
maz105's picture

#

Вить Спасибо!!! Молодец!!! Да утра возился, ни спал... Респект Главе Пирацкого сообщества!!! Ура! Ура! Ура! А я на работу проспал)))))

OLIC's picture

#

МЕГАЗДОРОВО!!!
Обработка фоток впечатлила, особенно захотелось на цветочные луга.)
Витек, ОТЛИЧНАЯ работа))

Виктор Чайка's picture

#

Это валшебные пиченьги торкнули))) Я старалося))) Я кстате уже придумало шоу-программу на мероприятие "сняча гипса". Но это только для проверенных пиратоф. Нужен жк экран, хатя б 17'' буим мультег полнометражный смреть про велосипедиста, его бабушку (она его тренировала) и их собачку. Разрыф мозга, цветочный пол-отдыхает!!!

OLIC's picture

#

Надеюсь "сняча гипса" долго ждать себя не заставит. и мультяшка произведет фурор.. учитывая какая отличная тренерша бабуля 98 летняя..)
Ждемс.., а экранчик найдется)

maz105's picture

#

Чета я ни в панятках... А какой бапке идет реч? И че за сикреты такие? Ввили миня в смуту...

Виктор Чайка's picture

Етаг! Анансирую:

ЕЕЕтттттааааГ! Анансирую:
"полнометражный мультипликационный фильм, придуманный французом канадского происхождения Сильвеном Шоме. Фильм был номинирован на «Оскар» за лучший анимационный полнометражный фильм."

"Действие мультфильма разворачиваются между 1959 и 1969 годами (время действия можно приблизительно установить потому, что в одном из сюжетов на экране телевизора появляется приветствие президента Французской республики Шарля де Голля по случаю начала велосостязаний), главные герои — бабушка-тренер мадам Суза и её внук Чемпион. Чуть не успев выиграть велогонку «Тур де Франс», Чемпион с двумя своими соперниками оказывается похищен бандитами. В погоне за внуком, бабушка на угнанном катамаране пересекат Атлантику и попадает в Бельвилль. Прообразом мегаполиса послужил, очевидно, Нью-Йорк. Это видно из того, что, подплывая к берегу мадам Суза видит тучную Статую Свободы. Там она сталкивается с тремя сестрами-близняшками, бывшими звездами мьюзик-холла, которые помогают освободить Чемпиона из рабства."

78 Мин, Рисованный. Премьера - 2003 г. Вот та самая бабулька (натягивать спицы под камертон - это ли не мощщщь??))):

А вот внучочег, зацените ляхи:

m@ni@k's picture

#

классные шоссера

OLIC's picture

#

Ночь.., брущатка, .. ДОЖДЬ..тренер в отстающих .. много сходств с Пиратами))

Оо... Видео-уроки по переспицовке и педалирования на затяжных подъемах.
Ждем в прокате))

maz105's picture

#

Интиресный анонсиг))) А афтар часам, не Витег ли Чайка?

m@ni@k's picture

#

а афтор указан выше

maz105's picture

#

Да нет, тот француз иму помагал...

Виктор Чайка's picture

#

Ну мульты ишо не научилось я рисовадь))) Да и не надо это, ато не останеццо ни одного не седого детишочки. Да, там и уроки по спицовке, и о правильной системе тренировок шоссера. Вся правда о тур де франс, техника езды на катамаране за танекером, уроки по приготовлению лягушек, уроки по ловле лягушек с помощью гранаты, музыкальные уроки (как сыграть охренительную тему на холодильнике, газете и пылесосе). В общем, если кто-то, никогда не наваливался не по деццки (не курил ничто лучше сигареды) то он сможет прецтавить, каково это....

Borislav's picture

#

это же сколько курить надо???

m@ni@k's picture

#

не сколько а человек просто взял и сделал, я вообще не понимаю что челу нельзя придумать и покреативить, а ты сразу сколько курил.

Виктор Чайка's picture

#

Ну тут Слава не так не праф))) Ф смысле что обычно человеку надо чото покуридь, а у мя по-жизни такое состояние, ну или ооооооччччень долгая травичка подвернулась когда-то)))) в принципе ромашки вместо пола - это не самый распространнённый интерьер. Ну шош поделаш- такой интерьер в квартирах белорусских велосипедистаг, как оказываеццо)))

Brainless's picture

#

Славик, пока ты где-то пропадаешь непонятно где, люди курят, в гости друг к другу ходят, в снежные войны играют, на коньках, великах и лыжах катаются и вообще всячески культурно отдыхают. И спрашивают друг друга периодически: "А дзе та Славік падзеўся?" Славик, всех денег не заработаешь, возвращайся к общественности)

Borislav's picture

#

Жень, а кто мою персону кормить будет? В офисе мне не работать - образования нет. Так уж лучше, чем монтажником или рабочим на заводе, хоть и без выходных и с утра до ночи.

Brainless's picture

#

Не, Славик, если ты четко видишь перспективу, что в некотором (оптимально, обозримом) будущем твое дело разрастется и тебе не придется пахать с утра до ночи, то работай на здоровье, и можно лишь искренне за тебя порадоваться. Но если с утра до ночи работать на корм без перспектив отвлечься от зарабатывания денег - тухляк, надо что-то менять. Надеюсь, у тебя первый вариант) (Пайшли в лес на НГ с нами, ага - ответ лепш в личку)

maz105's picture

#

Кстате, Вить, с заглавной фоточги, мог бэ получиццо ниплахой плакат(типо афиша) ))). Интиресно, што Глеб думает об этом? А фото Оли, наряжающей елку, вижу в качистве калиндаря на 2011г...

Виктор Чайка's picture

#

Мне этот плакатег тожа понравился, такой пираццкий-пираццкий. Прикольно получилось, если учесть исходное качество фоточки, которая была самая размытая из всех, но зато самая ржачная. Там ищо ща на подходе куча живописных акварельно-абстрактных фото "из центра беларуси", куда тожа шайка каталася. Можно все вместе будет куда-нить захерачить.

m@ni@k's picture

#

ты про обычные незабудь

Виктор Чайка's picture

#

Обычные фоты - для обычшных пранишег, А мы ш нихрена не обычные. Ф крайнем случае на пикасе будуд фсе варианты...Блин, оччёд просто обосцать колёса.

Вход на сайт

Свежие комментарии

Виктор Чайка: Обычные фоты - для обычшных пранишег, А мы ш нихрена не обычные. Ф крайнем случае на пикасе будуд... #
13 лет 13 нд назад,
Виктор Чайка: Ну мульты ишо не научилось я рисовадь))) Да и не надо это, ато не останеццо ни одного не седого... #
13 лет 13 нд назад,
Brainless: Не, Славик, если ты четко видишь перспективу, что в некотором (оптимально, обозримом) будущем твое... #
13 лет 13 нд назад,
Borislav: Жень, а кто мою персону кормить будет? В офисе мне не работать - образования нет. Так уж лучше, чем... #
13 лет 13 нд назад,
maz105: Да нет, тот француз иму помагал... #
13 лет 13 нд назад,
m@ni@k: а афтор указан выше #
13 лет 13 нд назад,
maz105: Интиресный анонсиг))) А афтар часам, не Витег ли Чайка? #
13 лет 13 нд назад,
OLIC: Ночь.., брущатка, .. ДОЖДЬ..тренер в отстающих .. много сходств с Пиратами)) Оо... Видео-уроки по... #
13 лет 13 нд назад,
m@ni@k: классные шоссера #
13 лет 13 нд назад,
m@ni@k: ты про обычные незабудь #
13 лет 13 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю