Зарисовки по 2-ой СОТКЕ

9
Отчёт к покатушке: 
Твоя интересная 100-ка 2.

Запоздала запись про вторую СОТКУ, так как сразу следом за ней была третья и Детсадовская. Теперь время нашел и чуть-чуть отчитаюсь по второй.

По треку получилось 120 км от Стелы до Велокафе на ВД, хотя заявлял 107 км. Старт в 09.15, финиш в 20.28 часов. Добавилось расстояние по причине посещения непланировавшегося заранее объекта.

Спасибо Наталье, она как знающий в тех местах человек показала нам Святые Родники, где мы с удовольствием сварили уху в котелке, о котором столько было писанины в теме покатушки. Удивительное место. Красота природы, безлюдность, созданные условия посидеть - подойти к родникам, резной Олень, навес с колоколами... Там всем определенно понравилось. Поеду туда еще раз обязательно!

Сам как орг чуток затупил, не там свернул в лесном массиве после Жданович и в д. Семков Городок, но в первом случае это лишь сократило трек на 2 км, а во втором удлинило на 400 метров.

В целом прокатились хорошо. Как говорил Портос в известном фильме, я готов ехать куда угодно, если мне обеспечат нормальное питание! Так с горячим нашим обедом, в который вошли уха, макароны Роллтон и шашлык из курьих крылышек + ссобойки ребят, я точно готов был ехать куда угодно. По дороге в лесу полакомились черникой. Дорога там, от Родников до Р58, оказалась просто замечательная, укатанная лесная, с песочком, с двумя бродиками через ручей. Вторая половина трека вовсе пролетела на одном дыхании. Высота шла на спад, Таня и Сергей хотели добраться в город до 21.00 часа. Что и было успешно выполнено.

Спасибо Анатолию, он просто был душой нашей компании, везде успевал, подтянул Татьяну, когда ей было труднее всех, поддерживал хорошее настроение и попал почти во все мои фотки!

В Гугл плюс, видно, кто хотел, полный фотоотчет уже посмотрел, ссылка на него есть в теме покатушки. Я нашел возможным подписать несколько фоток и привожу их здесь, так сказать, для поднятия настроения. 

Думаю, следующие СОТКИ не за горами. Присоединяйтесь!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/8572 - [node 8572]
Tetia-Natasha's picture

#

Отлично - особенно про лебедя и "дороженьке - капут" Laughing out loud
Ааа, еще давайте Smile

Вход на сайт

Свежие комментарии

Tetia-Natasha: Отлично - особенно про лебедя и "дороженьке - капут" Ааа, еще давайте #
9 лет 42 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю