таки типа отчёт

0
Отчёт к покатушке: 
На кладбище подъемных кранов

началось всё с того, что я поехал с утра в магаз за землёй для маминой рассады томатов... после к 14.00 двинул на работу, где и пробыл до 23.40... но об этом позже.

вообще мне как и договаривались позвонил в 22.00 Киррил т.к. я во 2-ю смену работаю, что бы забрать меня с работы и вместе двинуть на работу, но работы ещё был непочатый край, так что я остался работать... закончив работать в 23.35 позвонил Кириллу так, на всякий, и оказалось, что он и Лиля только выезжают из малиновки, я так обрадовался, что полетел на встречу им...
прилетел к месту встречи на кольцо кижеватова за 17 минут, звоню... а они ещё только в дружбу въезжают... ну опять полетел навстречу. на станцию "курасовщина" приехали вместе... при чём Лиля приехала на велосе Кирилла)))
там я перекусил свою ссобойку, которую должен был съесть ещё часов в 8 вечера... а уже собственно говоря немного заполночь... и покатили мы в сторону чижовки... но Кирилл предложил заехать к нему на чай по дороге, ну мы с Лилей как "порядочные" люди естественно НЕ отказались)))
попили чаю и поехали дальше... на автовазе решили прикупить снихерсы, но купили ток кофэ... а покупку снихерсов перенсли чутка дальше, на заправку на рыбокомплексе))
дальше без приключений добрались до Лили к 3-м ночи(утра), но с Киррилом мы уже на чай не пошли... видимо я с Киррилом более порядочный, чем я с Лилей Laughing out loud поболтали до 4-х с мелочью, и, распрощавшись, двинули уже вдвоём с Кирюхой домой... быстро не вкручивали... около 5ти утра были на автовазе, лёгкий перекур и разъехались... итог... дома был ток в начале шестого... светало...

(дубль рассказа как отчёт к покатушке делаю)

катайте в удовольствие)))

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/446 - [node 446]

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю