Выходные в Смоленской области 26-27 августа 2017г.

1

Неожиданно для самого себя 26-27 августа прокатился на велосипеде по Смоленской области.

Да простят меня те, кто хотел бы посетить Смоленщину, я не выкладывал покатушку по нескольким причинам. Решение о ней было принято в последний момент. Места незнакомые, форс-мажор был неминуем)

Впервые я поехал без трека, плана, без понятия где буду ночевать и что там делать...после работы поехал в банк, купил 1000 российских денег и дома меня ждал велосипед, но не запряженный) Предстояла переборка задней втулки, очень мне хотелось заглянуть в ее внутренности после зимней катки...что и было сделано в спокойном порядке аж до 2 ночи... ну люблю я это дело и никакому другому веломеханику это не доверю и делаю на совесть

Утро настало в 7-00, проснувшись и заправившись решил не нарезать бонусные 10 км до железнодорожного вокзала, а всего 1,5 км. до о.п. Городнянский, он всего в 1,5 км от моего дома. На платформе зачехлил велосипед, чтобы сэкономить деньги и у меня оставалось еще минут 5 до прибытия поезда. Где люди? Я точно знал, что на Смоленск люди должны ехать со станции, но никого не было... Шестое чувство подсказывало, что-то не так...Присмотревись вдаль по направлению Смоленска увидел возле дороги людей... Платформа на посадку была в 300 метрах...ее недавно построили...и вот пришлось с велосипедом на себе по шпалам пройтись в ускоренном темпе. Успел на электричку! Интересное начало)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

 

Треки здесь

день 1 https://www.gpsies.com/map.do?fileId=opfzosqeuviifjve

день 2 https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xertrnrpmsnaxjcz

Фотоальбом здесь:

https://goo.gl/photos/x1A2TnNRj7xz9f7BA

Видео

https://youtu.be/EHEgTYkSoFo

https://youtu.be/GzdxhOtSDyQ

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/14740 - [node 14740]

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю