ВелоБорисов (фотоотчёт)

1

Ууууух! первая моя запись в блоге!!! извиняюсь, если бут коряво Smile

3.jpg 5.jpg 6.jpg 9.jpg 11.jpg 12.jpg 14.jpg 17.jpg 24.jpg 29.jpg 31.jpg 33.jpg 26_0.jpg 1.jpg 2.jpg

Уж, классная была покатушка, о которой нельзя не написать!!!!! самая крутая покатушка, на которой я вообще была!!!! удивлена, что никто, кто на ней был, не написал про неё! =(

Встретились мы в назначенном месте на Минск -Восточной. Для 7-ми утра все выглядели даволи живо, закупились билетами и водой, сели в электричку. Мну потянуло на сон, т.к. поспала всего до этого часа 3 (плела девочку на свадьбу, долго не могли решиться с причёской, поэтому легли в часа 2 ночи, а вставать надо было в 5, т.к. плести саму причёску), подремав чу-чуть и побившись головой о стекло, я решила, что надо такое путешествие запечатлить, а т.к. с собой фотика не было фоткала на телефон в тихушку в начале=)

Вышли в Жодино, определялись с маршрутом (был вариант проехаться чуть в Жодино глянуть на церковь), ускорил наш процесс решения общественный туалет, возле которого мы припоркавались=) поехали искать церковь, не доехав до неё мы свернули в сторону Борисова. И тут я начала материться, т.к. нам попался песок, на котором мой руль просто воротило в стороны, но вскоре ни я одна начала сквернословить - нам попалась гравейка ввиде дёрки с камишками. Спасибо за поддержку, мы с Машкой просто.... жЕЕЕЕсть=)))

видели милых коровок в речке, которые как в рекламе стояли в речке и мохали хвостиками (жаль, что я их не зафотила Sad )
Доехали до военного полигона,проезжая посмотрели как солдатики трудятся - погнали дальше.
В Борисове сделали остановку в Универсаме, закупились едой. Покушали мороженко, которое зловеще таяло=))) ( в тот день, кстати, +34- +36 было), попили кваску возле церкви, чуть пофотились погнали дальше.
Подъезжая к месту назначения встретились с говнами. Мы с Машкой слезли с велов, котя вел у нас был выбор либо запачкать вел в "какашку" , либо самим ступить в эту "какашку" - мы с Машкой выбрали второй вариант!
Вот мы и приехали - шикарное место!!!!! небольшой обрыв под наклоном из песка и водичка шикарная, по сравнению с тем , что сейчас на Дроздах и ММ!!!!

Хотелось кушать, но после такой дороги первым делом хотелось покупаться!!!!! Купались сначало возле берега ,рядом с которым расположились, а потом пошли к более "крутому", с которого круто прыгать! и тут понеслось!!!!! Smile хыхыхы
Женька начал кидаться песочком, его инициативу мы тож переняли и через пару минут 7 взрослых человек весело кидались песочком !!!! (Джон спал). Затем решили подготовиться к конкурсу песочной лепки. Лепили Женю=)))) Налипили сиси 6 размера (Женя потом сам на глаз определил), и писю - я не знаю какой размер писи был - но оч большой:) ещё и бутыль какую-то нашли сверху поставили ( для устрашения образа), а Лёшка слепил " весёлую"руку ( см. фотки)
не знаю, как мы бесились, но я зашла в воду дальше, чем мну следовало бы( плаваю я оч плохо)!!!!! Понимаю, что тону !!! Крикнуть ничего не успела, под водой первые мысли были " это конец???? помогите!!!" и тут Мишуткина рука мну поднимает и выталкивает на берег!!!! Мишутка СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! Напилась воды..... чуть отошла и .... полезла в воду обратно бесится!!!! уже осторожничая, Мишутка получил иммунитет от меня - от временного не кидания в его сторону песком Smile Потом мы пошли чуть дальше поберегу, чтобы с него поплыть в свою сторону!!! ну, т.к. мну рано иль поздно надо учиться плавать - я пошла со всеми (честно мну долго уговаривали). Решили, что сколько я смогу проплыву сама ( там хорошее течение оно мну само потом понесёт). Плыву я плыву, кто-то сказал обернуться глянуть сколько я уже проплыла , я поварачиваюсь, смотрю, что там метров 200 (для меня вообще рекорд) начинаю радоваться - смеяться и под воду=) остальную часть путь я плыла у Мишутки на спине как Львёночек =))) хыхыхых
Пошли кушать!!!! вкусненько=) в этой части рассказа я уточню откуда поевилась та рыба/водяная змейка/пиявка возле нас. ээээээ.... как только вышли из воды и сели, мне показалась , что не вся вода вышла из верхней части купальника... я давай чуть его вытряхать и понимаю, что у меня что-то там движется ....ааааааа!!!! я достала эту рыбу/водяную змейку/пиявку из купальника!!!!!!!! жЕЕЕЕсть... Smile

покушали -позагорали, пошли дурачиться в воду дальше. Женька взял с собой простирнуть майку. Параллельно дурачась, он шлёпнул мну майкой!!!!! Следующие минут сорок майке пришлось не легко!!!! я вообще удивлена, что после моих побоев она(майка) выжила)))))) она была в песке, в полене, летала по рукам , я её даж на ноги одевала смешно получилось=)))
Мишутка играл в "китёнка", на которого мне ещё долгие-долгие-долгие годы стажировок! Smile а потом начали играть в сантехника))))) пишу, сама вспоминаю и ржу=)))) хыхыхыхы проходили мимо нас мама с ребёнком.... остановились... секунд 30 втыкали, после чего ребёнок говорит "мама! я хочу также!" хыхыхых ЗАЧЁТ!=)

А ещё мну лепили, но уже с 18 размером груди (тяжёлые были) себя, к сожелению, не видела Sad но я думаю , что было шикарно! Smile
В последний наш заплыв, мы решили напрыгаться в воду. Отходили по склону на метра 2 вверх и с разбега прыгали. Прыгали- прыгали-прыгали, а рядом мальчик был он типа ставил оценки либо сильно, т.е. вышка, либо слабо. Только Мишутка удостоился оценки сильно=)

На обратном пути домой,решили ехать из Борисова в Минск - сил уже не хватало! Машку провели и погнали в Борисов, там чуток погоняли мы с Лёшкой на перегонки=) на вокзале чуть закупились едой, и поехали.
Мы с Лёшкой орендовали скамейки и проспали практически до самого Минска. Повспоминали смешные моменты того дня и поехали по домам!!!! Sad

З.Ы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОФИГЕННУЮ КОМПАНИЮ, ШУТКИ!!!! ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВСКИ!!!!!!!!!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИШУТКЕ, ЧТО СПАС, ЖЕНЕ - ЗА ЗНАЧОК И ЛЁШКЕ, ЧТО ПРОВЁЛ ДО ДОМУ, а то я где-нибудь упала бы с велом и заснула=))))
 

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/900 - [node 900]

#

Да поддерживаю. Покатушка была хорошая, хоть мне и не с чем сравнивать)))
Отдельное спасибо за фотки.

Sam_onoff's picture

#

шикарная покатушка и шикарный отчёт!!!!

ну терь ясно откуда этот угорь взялся)))гы... а я думаю откуда он тут в метрах 15!!! от берега, так ещё и на горке)))

nastka's picture

#

=))) я вообще такую живность не люблю, представь моё состояние когда я увидела в купальнике
я обычно кричу, но что-то в тот момент не получилось=)))
зато на живца=)

MiSHuTka's picture

#

Наська - молодчина! Отчёт - просто супер! Большое-большое спасибо! Smile

MiSHuTka's picture

#

Добавил фоток отдельной записью в блоге

nastka's picture

#

=)) я с нашей мини-карпоративки пришла в 3 ночи и села писать, и выкладывать фотки=))))
эт вам ещё раз спасибо =)))

Borislav's picture

#

здорово у вас получилось!!! а я не мог, у сестры день рожденья был. тоже ништяк, но у вас по любому круче! Smile

Hunter's picture

#

Женя классно получился))

MiSHuTka's picture

#

Настю потом тоже шикарно вылепили. Просто она лежала в песке и не могла сама себя сфокать. Но за фотиком отправили меня Wink

nastka's picture

#

да образ у него был шикарен=))))
сразу всё=)

lexxic's picture

#

а еще тому мальчику, что говорил «мама, я хочу так же» мы ответили «ты уже вырос из того возраста, чтоб кидаться песком» Wink)
Очень понравилась речка с её течением, дорога-стиральная доска, сон в электричке.

Stupik's picture

#

Классный отчёт)
Жаль я работал((

Вход на сайт

Свежие комментарии

Stupik: Классный отчёт) Жаль я работал(( #
13 лет 35 нд назад,
lexxic: а еще тому мальчику, что говорил «мама, я хочу так же» мы ответили «ты уже вырос из того возраста,... #
13 лет 36 нд назад,
MiSHuTka: Настю потом тоже шикарно вылепили. Просто она лежала в песке и не могла сама себя сфокать. Но за... #
13 лет 36 нд назад,
nastka: да образ у него был шикарен=)))) сразу всё=) #
13 лет 36 нд назад,
Hunter: Женя классно получился)) #
13 лет 36 нд назад,
Borislav: здорово у вас получилось!!! а я не мог, у сестры день рожденья был. тоже ништяк, но у вас по любому... #
13 лет 36 нд назад,
nastka: =))) я вообще такую живность не люблю, представь моё состояние когда я увидела в купальнике я... #
13 лет 36 нд назад,
nastka: =)) я с нашей мини-карпоративки пришла в 3 ночи и села писать, и выкладывать фотки=)))) эт вам ещё... #
13 лет 36 нд назад,
MiSHuTka: Добавил фоток отдельной записью в блоге #
13 лет 36 нд назад,
MiSHuTka: Наська - молодчина! Отчёт - просто супер! Большое-большое спасибо! #
13 лет 36 нд назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю