Блог Lesika

Как мы в мае снег искали. Грузия 2015

34

Ехать? Не ехать? Справлюсь? Не справлюсь? Эти мысли крутились у меня в голове 24 часа в сутки, после предложения поездки в Грузию. Решение было принято через три дня. Однозначно ехать, тем более, что Грузия была моей мечтой, а тут еще на велосипеде да в хорошей компании. Тогда еще не до конца представляла, что нас ожидает, но организатору доверяла, была уверена, что все пройдет в лучшем виде.

Праздник 50-ти!!!

40

   Невозможно помнить все. Что-то врезается в нашу память надолго, чему-то мы уделяем меньше внимания, и оно забывается, что-то мы вовсе не замечаем. Фотография помогает нам помнить. А в наших велопутешествиях она незаменима. Всегда приятно пересматривать снимки с покатушек, восстанавливая хронологию событий, вспоминая забавные моменты, иногда даже замечая что-то новое.

   Но не бывает фотографии без фотографа. Люди с фотоаппаратом видят все, подмечают каждую мелочь, они неутомимы и увлечены, они художники и творцы. Они фотографируют нас довольных и счастливых, замерзших, мокрых и уставших, снимают незаметно и делают общие постановки, запечатлевают каждую достопримечательность и природные пейзажи.

Очень нужен рюкзак

7

Товарищи, обращаюсь к вам с просьбой, может кто-нибудь отдолжить большой рюкзак, в который влезет ВСЕ. Нужен для водного похода на эти выходные. Обещаю расплатиться сладостью собственного производства Smile

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю