Блог Infantile

ОНТ берёт интервью.

3

Товарищи велосипедисты. Минутку внимания. Если завтра 29.04.13. у вас будет возможность приехать к 10:30 на велодорожку напротив Минск-Арены и создать там велотусовку-массовку, то телеканал ОНТ вас заснимет и будет очень признателен. Съемки для программы "Наше утро". А Ирина Дворак ака  POGARNICA (возможно и кто-то ещё) будет давать там интервью.

Мужчинам.

25

Дорогие наши мужчины! Хочу поздравить всех вас с Днём Защитника Отечества и пожелать, чтоб никогда не пришлось Его защищать... И лично каждому : мужества, успехов, отменного здоровья и прекрасной физической формы, ярких впечатлений, крепкое плечо друга и верность любимой подруги. Ура!!!

PoleRider.

12

Сколько времени Вам казалось насущной потребностью видеть красивых женщин, крутящихся на пилоне, но — черт побери! — Вы не могли никак добраться до ближайшего ночного клуба?
Если Вы - житель Нью-Йорка, Ваши молитвы были услышаны!

Задаваки-забияки

6

Печально смотреть во что народ превращает ВелоБай. Вы же все такие милые и позитивные кругом, так что же опускаетесь до ругани и склок? Да, своё мнение выражать нужно и полезно, но ведь не таким способом, как это происходит последнее время. Почему нельзя просто обсудить что-то и разойтись с миром? Нет, надо показать как мы хорошо прям всё знаем, а все остальные лохи и маленькие детки. Пытаетесь наработать себе имя и заслужить уважение, унижая и принижая достоинства других? По-моему, глупо... Я не буду перечислять поимённо, надеюсь каждый сам понимает о ком идёт речь.

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю