Велобульвар

-1

11 мая 2013 г. с 12:00 до 20:00 в Москве пройдет общегородской велосипедный праздник «Велобульвар». В этот день у любителей велосипедов будет возможность проехать по перекрытым бульварам и принять участие в мероприятиях, организованных различными велосипедными сообществами города. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента транспорта, Департамента культуры и Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы. Задача такого крупного и массового праздника – популяризация использования велосипеда в городе.
Для передвижения москвичей и гостей столицы будут перекрыты Страстной, Петровский, Цветной бульвары, а также Олимпийский Проспект до улицы Дурова, улица Дурова от пересечения с Олимпийским Проспектом до Институтского переулка, Суворовская площадь, улица Самотечной с переездом на Цветной бульвар.
Среди участников: велосипедные проекты, велоклубы, велосипедные магазины, мастерские, музыканты, художники, общественные организации, площадка Coca-Cola Hellenic, где можно взять памятную футболку «Велобульвара» и напиток, чтобы утолить жажду, Opel.

Подробности: http://vk.com/velobulvar
Если вы хотите присоединиться в качестве участника - организовать свою площадку, участвовать в веломаркете, книжном развале, прочитать лекцию - пишите нам на почту velobulvar@gmail.com

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/5821 - [node 5821]

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю