Будничные дневные

9

Тема для тех, кто ищет компанию для покатушек и тренировок по будним дням. Для тех, кто работает 2 через 2 (3 через 3, 5 через 6, этс.), вообще не работает, на каникулах, в отпуске и хочет покатать в свой законный выходной, который не совпадает с официальными выходными по стране.

В эту ветку можно вписывать как матрас по городу, так и жесткий дневной прогон на 150+. Можно заявлять как покатушку на 2-3 часа, так и на 2-3 дня.

В этой ветке можно создать покатушку с определенным маршрутом и параметрами, если стоит цель катнуть по конкретному треку, или просто написать: "Завтра, пт, 13-ое, свободен весь день, готов обсудить маршрут, контакты в профиле".

Йоу!

Можно плюсоваться здесь (если приживется, надеюсь оно как-нибудь закрепится на главной) или на Поехали.

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/2181 - [node 2181]
Brainless's picture

#

Начну с себя)

Примерно в 12 стартую из Малиновки на трассу 62, залипаю там на некоторое время, дальше по мере укатки или удаляюсь от Минска (например вокруг ММ), или залипаю в Дроздах на подольше покупаться и пожариться на солнце. Телефон в профиле. По звонку могу встретить/подождать на маршруте догоняющих.

Brainless's picture

#

Мишутка, большая просьба вычистить все, начиная с первого комментария. Всем остальным большая просьба писать по существу. Едешь кататься - отписался, поехал.

MiSHuTka's picture

#

done.

Вход на сайт

Свежие комментарии

MiSHuTka: done. #
12 лет 40 нд назад,
Brainless: Мишутка, большая просьба вычистить все, начиная с первого комментария. Всем остальным большая... #
12 лет 40 нд назад,
Brainless: Начну с себя) Примерно в 12 стартую из Малиновки на трассу 62, залипаю там на некоторое время,... #
12 лет 1 неделя назад,

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю