Блог AsdPiton

Отчет по "Красному бору", "Себежу", и "Голубым озерам"

8


В связи с тем, что 3 локации из двух покатушек я объединил в один отчет, то публикую его здесь, чтобы проще было искать. 
Треки, маршруты, описания - пользуйтесь на здоровье. 

Итоги 2021 г. (мои покатушки)

12

Хорошо на велобае подводить итоги года. У нас нету планов продаж, отчетных показателей. Все цифры несут исключительно ознакомительную функцию и призваны напомнить каким хорошим и насыщенным был год. Пересмотреть заново фоточки, вспомнить поездки и мероприятия. 

О влиянии протектора на расход энергии велосипедиста

8

Так получилось, что с момента покупки велосипеда в 2008 г. я все время катал на агрессивном протекторе. В те далекие годы тематических ресурсов по этой теме по сути не было и узнать что либо о влиянии рисунка протектора не предсталялось возможным. Постоянно слышал, что агрессивный проектор влияет на накат и с ним тяжелее катить. Но насколько сильно? никто не мог точно ответить.

Звуки? звуки, звуки!!!

1

Случайно наткнулся по работе на генератор звуков. Послушал некоторые, зацепило. Прямо на воспоминания по походам пробило. Решил поделиться. 

Итоги 2020 (по моим покатушкам)

17

Подошел к концу непростой ковидный 2020 год. Через 20 лет его уже будут проходить по истории, студенты будут чертыхаться вытягивая билет с этим годом, блогеры будут рассказывать молодежи как это было, а мы... пока подведем итоги по нашим покатушкам. Уточняю, что подвожу итоги только по свим покатушкам.  Все цело за велобай подведет только Миша. О них не напишут газеты, не выйдут новости, зато они оставили светлые моменты в памяти большинства участников. В статистике только мои покатушки. С 2019 годом не провожу аналогий и сравнений ибо у нас тут не соцсоревнования. Все покатушки делаются за идею и бесплатно для их участников. И если оценивать количество еще как-то можно, то оценка качества никак не поддается исчислению. Поэтому дальше только цифры:

Стальной дед

6

Не могу не поделиться статьей о необычном старике, ставшим национальным героем Швеции. Во истину огромная сила духа и желание побеждать. 

К чему может приводить непродуманность маршрута и глупость.

0

Все мы любим путешествовать, открывать для себя новые локации, часто бросать вызов трудностям в поисках приключений. Чаще всего наши поездки вполне себе продуманные и безопасные. В некоторых бывает доля риска, но хороший опты группы помогает сниведировать ошибки. 

Подборка материалов по обучению катанию на велосипеде для новичков и продвинутых

12

Как катать на велосипеде правильно? Как заезжать в горки, экономить силы на подъеме, преодолевать препятствия, проезжать колеи, тормозить на песке, падать с минимальными последствиями и прочее прочее. Материалы будут полезные как новичкам так и опытным катальщикам.

RSS-материал

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю