Записи в блоге yuronimus

Опасности дороги (полезно)

9

Некоторые воспринимают езду на велосипеде по проезжей части как опасное занятие, считая, что вероятность попадания в серьезную аварию возрастает в разы, тогда как владельцы авто чувствуют себя довольно комфортно. Однако, это является довольно несправедливым убеждением – риск сильно преувеличен. Мало того, имеются и некоторые преимущества.

(ВЕЛОСВАДЬБА) на заметку Жениху и Невесте ))))

8

Тандем вместо лимузина, пелотон вместо кортежа. Почему бы и нет? Давайте же поговорим немного о велосвадьбах. Почему же все больше людей предпочитают свадебный круиз на велосипедах дорогостоящей полной стресса классической свадебной церемонии?

ПРОДАНО

1

Продается вилка XCM v2 2010года! 100мм хода, под вибряки и под диск

пробег 1к с небольшим! шток 220мм

черная матовая! Снята с CUBE aim 

Цена вопроса 50 у.е.

по всем вопросам обращаться по телефону +375 29 6465651 Юрий

 

 

 

 

Смотреть всем!!! "бумажные покрышки от Швальбы" ))) осторожно - РЖАКА! )))))

3

Велосипед горный Kellys 2011, покрышка Maxxis 26*2,50 камера Maxxis 26*2,70. @Worksuxxgoride, спасибо за комент. Я понял наконец зачем болты на рукоятках тормозов - они регулируют начальное положение ручек тормозов.

По поводу Maxxis - устраивает на настоящий момент полностью. Покатушки однодневные (до 200 км), в основном по лесам - песок, палки, ямы. Стиль езды у меня «продолжительно - не торопливый. В поворот на скорости 40 км/ч, я не вхожу.
За счёт веса и толщины как самой покрышки и камеры, я имею возможность отказаться от проколов вообще. Ни кому не секрет, наибольшая вероятность поломки в дороге – пустое колесо.

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю