Записи в блоге tramadon

Непруха

8

Вчера решил спонтанно катнуть из Зеленого Луга в Раубичи и обратно. Но вел был грязноват, новая цепь и кассета нахватали песка, меня укусила пьяная муха и я решил - надо помыть. Подъехал в частный сектор к колонке и отмыл его используя гламурный шампунь Pedros Green Fizz, смазал всё это дело, высушил и двинул на блескучем и чистом велике в Раубичи. Отъехал может киллометр от мкад и решил попить водички, настроение боевое. Останавливаюсь, опускаю взгляд на свой гламурный Scott Aspect и понимаю что.... ОН ВЕСЬ В ГОВНЕ. Я не понимаю в какую кучу надо было въехать, возможно выгуливали слонов из цирка, но я намотал на колеса СТОЛЬКО говна, просто - вся резина, обода, спицы, втулки, вилка передняя, задние перья, цепь, звездочки - всё было в говне, ВСЁ В ГОВНЕ!

Вариант логотипа:)

10

Пришел в голову такой концепт логотипа - "радостный велобаевец, вид сверху".Smile

Готовь сани с лета!

10

Скоро окончательно похолодает и многие начнут закрывать велосезон. Верный и многострадальный железный конь, верой и правдой отслуживший весь теплый сезон — вынужден будет отправиться на холодную лоджию или в лучшем случае в шкаф.

Продам Scott Aspect 10

4

Пришло время перемен, продаю своего любимого коня!

Scott Aspect 10 (2008), размер рамы: XL (для роста от 185)

Да чего там, многие его и так видели.Smile

Плюс и минус

3

Ай молодцы товарищи разработчики! Таки сделали возможность проссматривать в профиле каждого пользователя – кто, кому и какие оценки понаставил. Теперь не ломайте голову, все как на ладони! 

[часть поста решил удалить]

Конечно же все это очень и очень способствует дружелюбности на сайте.Smile

Я немного опаздываю, давайте вы меня все подождете.

14

Я бы хотел как-нибудь прилететь летом домой и создать покатушку, например "Ночная Цнянка 5" или "Ночной Остров Любви или просто мора 2".Smile Как-то я соскучился по Минску, лету и ночным покатушкам.Smile Кстати, помните я всех зазывал юзать Гугл Латитъюд, царст

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю