Записи в блоге patrokl

Новогодняя поляна.

11

Вот такая полянка у нас получилась совместыми усилиями походников-новогодников. Всем спасибо за помощь в оформлении. За фоты отдельно МАРИНЕ. С опозданием но всё же))

Так Женя планировал:
40daaa8cfba7d468c23f81c9882b4e04-800x600.jpg

Отцы и Дети (немного нецензурщины. но из песни.. )

14

Казалось бы - почти 30 лет. а с проблемой сталкиваешься чаще чем в подростковом возрасте. Обычное дело...но! когда тебе говорят "Ты что маленький на велосипеде кататься?"..это уже реально бесит! Ситуация сложная.Во многом сам виноват.Но втолковать, что-либо не выходит.

У меня одного такое?((

ФУКУСИМА-5

13

Никого с фотиком ни поехало так что ногами за фоты не бить.

Выехали довольно поздно,так что времени было в обрез.Гнали как сумасшедшие.Всю дорогу лично у меня было ощущение нахождиния на какой-то отчуждённой мрачной территории. Повсюду встречали запрещающие знаки колючую проволку,предупреждающие таблички. пейзаж был заполнен заброшенными карьерами, ангарами, ржавыми каркасами непонятной фигни.

x_112a7623.jpg

Белорусский Велоандеграунд эмблема. Во всем должен быть юмор.

12

На авторство не претендую(подсмотрел)но рисовал сам).Дорабатываем вместе.

graphic1_0.jpg

Белорусские Сейшелы

22

Изучение спроса. Поедем когда потеплеет. Скорее всего на 2 дня с ночёвкой и загараниями-пикниками.

dsc_0070_fhdr.jpg

НВБ

2

img_0776.jpg

Последний в этом году шанс стать БАБОЧКАМИ.

http://forum.poehali.net/index.php?board=12;action=display;threadid=30781

Уххх!

2

Моё дорогое начальство устроило мне сюрпрЫз! В субботу у мИня ВЫХОДНОЙ т.е. никаких отработок. Так шо отписывайтесь-у кого ишо... что-нибудь интересное замутим!

И.. это у кого отпуск в ИЮЛЕ?

Велополезности.

12

Катание на велосипеде приносит нашему организму огромную пользу. Во время велосипедной прогулки укрепляются мышцы ног и повышается их выносливость, улучшается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Совершая длительные велосипедные поездки на свежем воздухе, мы заставляем наши лёгкие работать в полную силу. При этом кровь обогащается кислородом, который поступает к клеткам головного мозга и других жизненно важных органов. Особенно полезны занятия велосипедом людям, которые много курят. Благодаря усиленной аэрации лёгких во время катания, они освобождаются от токсических веществ, получаемых при вдыхании табачного дыма. Езда на велосипеде – это отличный способ закаливания и повышения иммунитета.

Василий Кириенко выиграл 20-й этап "Джиро"!Уррра!

10

Василий Кириенко выиграл 20-й этап "Джиро"!
via200806011.jpg

Белорусский велогонщик команды "Мовистар" стал первым на сложнейшем горном этапе Вербания - Сестриере.

Наклеечно-печатная продукция.

14

Все самые свежие наклеечки и комплекты АНТИГРАВИЙНОЙ плёнки для защиты лакокрасочного покрытия Вашего байка Вы найдёте на ВЕЛОКАФЕ у ВЕЛОМАСТЕРА! НАЛЕТАЙ!

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю