Записи в блоге karolina

Вело и Право

13

Привет всем сообщникам Велобай!

Перед началом лётного сезона назрела необходимость узнать, насколько активными и юридически грамотными являются нынешние велосипедисты, численность которых неуклонно растет, что очень радует!

Потому решила я провести небольшой опрос http://bit.ly/15BSbTU и приглашаю всех неравнодушных принять участие!

Вело и Право в Фемиде Фаланстера

11

Всем привет!

21 марта стартует клуб Фемида Фаланстера. Тема второго сезона: “Вело и право”.
На протяжении ближайших месяцев в клубе планируется разработка, структурирование и выпуск брошюры “Помощник велосипедиста”.

Цель данного Помощника - помочь начинающим велосипедистам изучить их права и обязанности, как участников дорожного движения, так и субъектов гражданского общества, а также опытным велосипедистам - обобщить опыт и/или поделиться своими знаниями с другими.

Вело и радио

2

Сегодня были с rizoma на радио "Радиус FM"

Рассказывали о "Помощнике велосипедиста", его презентации и проблемах, которые нас волнуют, как велосипедистов. Было интересно, но некоторые моменты не дали раскрыть до конца. Активные слушатели писали смс со своими замечаниями и приняли участие в голосовании.

ВелоОпрос.

7

Многие велосипедисты уже завершили “лётный” сезон, некоторые все еще катают и готовятся к зиме. Но пока “железные кони” отправлены на отдых, активисты Фаланстера предлагают заинтересованным ответить на несколько актуальных вопросов.

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю