Записи в блоге atrant

Задумка покатушки

9

Всем привет. Находясь под впечатлением от двух покатушек на один день и вспомнив мечту детства доехать до деревни  на своем Аисте придумал объехать вилейское водохранилище за два дня с ночевкой в деревне.

Самая опасная дорога в мире

8

В интернетах пишут, что дорога из Ла Паса в Коройко в Боливии считается самой опасной в мире. И даже есть у нее дескать де сертификат об этом от некоего американского бюро реконструкции дорог. Дорога пользуется популярностью у пеших, велосипедных и машинных туристов. Вот нашел более-менее интересный отчет о покатушке, можно и еще нагуглить виды, если тема зацепит.

 

Неофициальный канал veloby.net в Zello

7

Всем привет! Вот недавно узнал про "голосовую аську" Zello. Как ни странно, в википедии про нее статьи еще нет, поэтому ознакомиться можно по следующим ссылкам:

- очень коротко и со скринами с айфона здесь http://habrahabr.ru/post/150180/

о людях с veloby на сайте auto.tut.by

4

Мини-конкурс - найти знакомые лица на соседнем сайте. Даже мне удалось легко разглядеть несколько )

Утесы Мохера, Ирландия, экстремальная трасса

12

Может кто-нибудь знает, где обзор почитать есть о приключениях на этой "трассе"?

Разыскивается велосипедист. Изучается общественное мнение :)

15

Кто-то попал в сводку http://auto.onliner.by/2012/12/0... Smile В моем понимании, в такую непогоду катаются только те, кому на велике можно на работу (по личным делам) поехать и при этом лень чистить машину от снега (а то и откопать снежочек перед ней), лень прогревать салон или покупать вебасту не хочется (не можется), кому не очень нравится все же толкаться в общественном транспорте, пожалуй, еще у кого есть велосипед, который не жалко поубивать в таких погодных условиях.

ТТХ и стоимость вела из кадра ("Серебро" - "Мало тебя")

2

может есть ссылка на модель-стоимость? Заранее спасибо

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю