Записи в блоге Vovanek

Сборка Вело песен

14

Доброго времени суток, товарищи! Smile

Не так давно наткнулся на статью Hunter  "Песенка велосипедиста" http://veloby.net/node/1742 и пришла мысль попробовать собрать коллекцию вело песен общими усилиями. Как говорится "с мира по нитке" Smile

Найден щиток возле Стеллы (ушел к новому хозяину - Sanya_M)

11

Вечером 27/05/2011 около 23:40 в районе СТЕЛЛЫ чуть дальше от пешеходного перехода в сторону дворца спорта был найден щиток.

Ищу владельца Smile

 

А про Фотоархив и забыли ... (предложение)

11

Что-то давно не было поступлений в наш Фотоархив. А очень жаль, т.к. фотки, которые висят в Vkontakte, одноклассниках и т.д. далеко не оригинального качества.
Как и в любых начинаниях\продолжениях - главное желание. Способов поделиться оригиналами - далеко не один и главное только захотеть.

В Минске сделают платными велодорожки?

0

Сегодня такие сообщения появились в интернете. На последнем заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения действительно обсуждался вопрос велодвижения.

Continental поставляет велосипед из бамбука. 1750 фунтов (около 2600 долларов)

15

Continental поставляет велосипед из бамбука

Дизайнеры британского Университета Оксфорд Брукс создали и представили первый горный велосипед из бамбука.

 

А какое время показывают ваши часы? ;)

12

Вопрос думаю очень актуальный, т.к. слышали многие, но услышали не все, тем более что электронная техника стала довольно умная и делает всё сама (иногда ненужные вещи) Smile Почему то я уверен что компы у многих перешли на зимнее время (как и у меня например), а это правильно? сравнивая с http://time.yandex.by/  НЕ правильно...

Велокомп. Переделка из 5 на 8 функций

12

И снова здравствуйте! Smile

Если не все, то многие слышали про разлочку двигателей автомобилей путём прошивки компа, при этом мощность могла увеличиваться с 90 до 115 лошадок.

Похожая ситуация встречалась с видеокартами. Путём прошивки можно было "открыть" заблокированные возможности "железки" и в итоге получали за малые деньги - более дорогую вещь.

Я не смог проехать мимо (БМВ это диагноз?)

11

Всем привет. Smile Выехал я 30/03/2012 вечером прокатиться. Еду, настроение хорошее, катится легко и непринужденно Smile Заехал в парк Горького, дальше по ВД в сторону немиги. Промежуток где ВД из парка упирается в ул. Янки Купалы я преодолел 2 светофора и ..... упёрся в аккуратно припаркованный чудо пепелац.. далее комментарии опущу ибо там только эмоции

Вело позитив (Видеоролики, картинки и т.д.)

17

Всем велопривет ! Smile

Давно была у меня мысль собрать песни на велосипедную тематику в кучу ТУТ

Сейчас пришла мысль попробовать собрать велопозитив - тоесть предложение звучит так: оставляем в комментариях ссылки на видеоролики или картинки которые вас улыбнули (на велотематику), желательно с вашим комментарием на увиденное.

От улыбки хмурый день светлей...
От улыбки даже радуга проснётся!
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся... Wink

Куда вы едИте?

26

Доброго всем времени суток. Хочу обратить внимание всех на орфографию, которая сейчас очень сильно страдает (меня это тоже касается). При общении в интернете стало общепринятым применять сокращения, изменения слов и т.д.

НО ! Уважаемые друзья, давайте обратим внимание на простейшие слова которые очень часто применяются, но  пишутся НЕ правильно и лично мне режут глаз (вдруг я не 1 такой и найдутся те, кто меня поддержит).

Минимальный пример смотрим в результате поиска по сайту

Слово "едИте" - от слова "есть", "кушать", но никак не от слова "ехать"

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю