Записи в блогах: Октябрь 2018

Одиночная прогулка по Ликийской тропе. С отчетом, ценами, маршрутами, треками, комментариями. v 1.1

25

Любит человек жить со стереотипами. Сначала он тихенько их создает, потом живет не замечая, затем осознавая бренность бытия, громогласно борется с ними, побеждает.... а потом создает и живет с новыми )). К чему это я? 
Помню как в начале двухтысячных главным шиком были поезки в Турцию и Египет в allinclusive отели. Тогда по молодости это казалось неким прорывом, новым уровнем. После гостиничного фонда бывшего СССР хотелось чего-то нового, крутого. Многие, очень многие поддались на это искушение. Слава богу меня достаточно быстро отпустило- уже много лет от отельного отдыха держусь очень сильно стороной. Что классного в том, чтобы целыми днями лежать пупсом на однотипных пляжах, объедаться и заливаться среднесортным алкоголем? А ведь всего в нескольких километрах от тебя начинается целых мир. Не будем о грустном. Прошло и хорошо. А вот с одиночными походами все как-то не складывалось. Казалось, что одному ходить по горным тропам скучно и опасно. Но в этом году решил, что пора попробовать. Почему собственно и нет?

Обсуждение празднования десятилетия велобая

17

ВНИМАНИЕ: В данном посте собрана информация для обсуждения! Реальные данные и принятые - в описании покатушки.

Близится дата 2-го мая 2019, когда Велобаю исполнится 10 лет. А 10 лет - это уже не просто день рождения, это серьёзный юбилей!

Чтобы праздник вышел ярким и запоминающимся, начнём планировать его и собираться информацию уже сейчас.

Примерный план организации: до Нового года (2019) собираем предложения в этой записи блога, принимаем решения, назначаемся исполнителями и ответственными. После Нового года займёмся непосредственной организацией и подготовкой.

Праздника нам никто не сделает, кроме нас самих. Поэтому не стесняемся принимать активное участие в обсуждении, предлагать варианты и т.д.

Все решения будем фиксировать в этой записи блога и указывать ответственных. Окончательный план потом перенесётся в покатушку: Покатушка - 10 Лет Удовольствия - отмечаем юбилей Велобая.

Большая просьба ко всем желающим - подписываться на покатушку заранее, чтобы правильно оценивать количество людей.

Мой первый Бизон рейс

4

Всем привет. 
Только-только отошел от своего первого бизон рейса. Теперь готов поделиться впечатлениями.
Что же такое Бизон рейс в двух словах?
Гонка для безумных и отважных, на самом деле подготовленных и выносливых.
Я с дуру записался на физически самый сложный класс (возрастной лонг) и .... не прогадал. 

Список моих маршрутов

1

Решил сделать страничку со списочком своих маршрутов. 
Удобно пользоваться и всё на виду. 
Все маршруты выверены, если иное не указано в комментариях. 
Постепенно буду добавлять новые. 

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю