Записи в блогах: Сентябрь 2016

Не пропадать же труду...

11

Напомнил Ростислав про прессу, так и я вспомнил, что к юбилею - 80-летию образования ГАИ - мою кандидатуру подавали для подготовки статьи в газету. Ну, собственно, пообщался с корреспондентом и забыл.

Прокрался в газету. Вот...

25

На днях давал интевью. Активистов МВО рахватали представители центральных изданий, газетам попросче досталась рыбка поменьше Smile

Подробности здесь

И снова о грустном. ДТП.

8

Не люблю я эти происшествия, но они периодически случаются. И на ошибках других, считаю, надо снова и снова напоминать остальным о том, что на дороге, где скорость автомобилей 100 км/час, и несколько полос, велосипедисту нечего делать дальше обочины. А также хочу снова напомнить, что даже если на голове велошлем, это еще не гарантия Вашей защиты и безопасности.

За советом: выбор пульсометра

3

За советом: выбор пульсометра

В интернете много всего написано умного про тренировки, про ЧСС, и т.д. Но есть несколько вопросов к тем, кто использует пульсометр катаясь на велосипеде (бег не интересует).

Новый «вело-поезд» Минск – Гродно – Варшава!? -- "Niemożliwie!"

2

P.P.S. К сожалению, проехав сегодня этим поездм, понял, что в вагонах нет ни только специального оборудования для перевозки велосипедв, и и самого - свободного места. – Вагон разделен на кабинки, в которых есть по 4 мягких кресла, друг напротив друга. Всё достаточно плотно. В коридоре очень узко... А была такая надежда Sad

Помочь Велобаю