Записи в блогах: Август 2016

Р5: А как отдыхаете Вы?

13

Этот рассказ о покатушке нашей команды Р5 с новым для нас нюансом: добиралово.

как угнать велосипед не разрезая цепь

0

http://www.abw.by/news/191578/

ну это просто пипец, очевидец конечно гаунюк, но в целом довольно прикольно )))

Что это такое?

3

Уважаемые форумчане, может кто подскажет, что это за штуковина, крепиться к раме около заднего колеса слева, ею можно заблокировать спицу заднего колеса, но на замок не похожа. 

Фото сделано на перевернутом велике.

Как это починить?

2

Недавно мне достался один старый велосипед в вообще неприглядном состоянии. Привезли мне его на деревню к бабушке, а лето здесь - горячая пора, так что все на уборочной кампании. Решила самостоятельно заняться починкой. На велике обнаружился вот такой динамогенератор.

Фитнес и спорт только укорачивают наш век?

3

Ниже по ссылке статья про теорию Петера Акста. Вроде бы всё сходится. Не зря мне последние годы все больше нравятся матрасные покатушки в спокойном темпе. Видимо, нужно и дальше спокойно, без фанатизма и в удовольствие.

10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ В МИРЕ

0

https://www.youtube.com/watch?v=...

случайно нарвался на видео, складные порадовали, а электро рулит ))

Велорестарт

6

На выходных я смог побороть страх, посмотреть интересные места родной Беларуси, посетить одну из главных достопримечательностей Синеокой, провести время в замечательной компании, выйти из зоны комфорта. Список можно продолжать и продолжать. Начинаю рассказ о последнем дне июля.

Как определиться с ориентацией - без компаса

2

По словам автора, направление север-юг можно найти и без помощи компАса, достаточно фекалий и трости простых подручных предметов, из которых можно соорудить датчик направления. Только вот где достать кораллы? Смотрим:

Всем миром по нитке.

13

   Ребята!

   В субботу, 30 июля, при выполнении прыжка на экспериментальной навеске сильно травмировался наш друг ,опытный джампер, промальп, турист, Миша Яблонский. 

Помочь Велобаю