Записи в блогах: Май 2016

Очередной веловор

-1

https://auto.onliner.by/2016/05/...

Ходит типа обычный чел, камеры не пугают, может бороду нацепил для конспирации? ))) интересно , чем он откусывал

Памятка велосипедиста-путешественника

17

Периодически забываю некоторые моменты, что да как, память девичья, в одно ухо влетело, а в другое вылетело, решила сделать памятку. Может где-то и есть неточности, но в целом белее-менее верно. Со временем буду добавлять, удалять, корректировать. Если владеете какой-то информацией по теме, можете поделиться. Добавлю и буду пользоваться. Также будет приятно, если кому-то тоже поможет.

Непутевые заметки дилетанта или клуб путешественников «Вокруг света». Часть 2. Сморгонь.

4

 

Лето 2015 г. Знаменитый у велопутешественников утренний гудогайский дизелек привез нас в Сморгонь. Вышли на станции "Молодежный" и по улице Гагарина потопали к центру.

Кастельфольит-де-ла-Рока

25

Уютная каталонская деревушка (или маленький городок) Церковь, жилые домики, площадка перед церковью, которую я украшаю своим велосипедом.

Вопрос по Беловежской пуще

1

Изучаю вопрос о покататься по пуще. Нашел вот такой материал:

http://brest.name/news39711.php#commentitstart

Велосипед

2

разгон КМ и солидарность велосипедистов

-18

Общее заявление общественных организаций:

Мобильное приложение "Помощь рядом" от МЧС.

3

Недавно узнал о существовании мобильного приложения от МЧС "Помощь рядом". Приложение понравилось возможностью быстро найти ответ как действовать в той или иной ситуации. Учитывая, что в наших поездках мобильная связь бывает плохой и что-то узнайть во всемирной сети быстро не получается, мне кажется очень хорошо иметь при себе такие подсказки.

Помощь клуба в разработке маршрута в Днепропетровск

2

10-13 июня участвую в конференции недалеко от Днепропетровска. Хочу туда рвануть с велосипедом, в связи с этим имею вопросы к велобратии:

1. Как лучше добраться поближе к Днепропетровску на транспорте (планирую на веле проехать 150-200 км), оттуда мне предстоит еще 25 км на велосипеде к 13.00 (финиш)

2. Что интересного есть по пути?

Помочь Велобаю