Записи в блогах: Январь 2016

За советом: ветрозащитный экран своими руками

9

Покупать ветрозащитный экран для газовой горелки дорого, да и не всегда он нужен.

Из каких подручных материалов можно сделать экран своими руками?

Условие:

- материал не воспламеняющийся;

- лёгкий;

- компактный;

О солнце, снеге и велосипеде.

10

Зима, похоже, не успев толком начаться, собралась заканчивыаться. Вместо бдрящего морозца, чистого белого снега и ослепительного солнца потянулись унылые слякотные дни с погодой "около ноля".

Отменились все запланированные покатушки, задуманные маршруты, похоже, переносятся на следующий год. Пока стаются лишь воспоминания о том, как весело все начиналось.

Зима 2015. За день до снегопада.

11

28 декабря 2015 был последний день так по хорошему затянувшейся осени, последний день без снега. Снег и морозы пришли в этот же день, но поздно вечером. Днем было все хорошо, уютно и красиво. По пути с работы успел попрощаться с лесом и водой. На следующий день лес уже был совсем другой - зимний.

Давайте поможем!!!

9

Собственно все дело в следующем. Есть вот такая девочка:  http://www.opeka.by/ru/help/help-them/8825  Решили мы с друзьями сделать доброе дело, собрать деньги на реабилитацию в Польше. Хотя мы ее и не знаем, уверен, что это не играет никакой роли.

Подскажите с каким моментом звездочки на зад колесе зажимаются? ))

-6

собственно сабж... накручиваются они в сторону движения, по идее, если педали крутить они только зажиматься должны, не раскручиваться, но все же ))

Под солнцем по снегу. По Цнянскому водохранилищу. 17.01.2016.

12

Сегодня в борьбе между лыжами и велосипедом в очередной раз победил велосипед.

СРОЧНО! Требуются 1-2-3 ВелоВолонтёра на Благое ВелоДело

0

ВелоАльтруист передаёт нам (МВО) в безвоздмездное пользование особоценные стройматериалы, дабы не обломить благородный порыв мы (МРТ) приняли коллегиальное решение пойти навстречу, тем более что от нас требуется лишь обеспечить логистику (трансферт и ПРР).

Итак, слово за вами, беск​орыстные ВелоБродяги тротуаров.

Дмитрий Владимирович +375 29 603 85 99 Life:)

как чел ездил в барселону на веле

-5

http://auto.onliner.by/2016/01/1...

как по мне ехать по 200км в день и считать это отдыхом бред полнейший, но заценил фотку велодорожки, которая на ПЧ посередине между полосами отделена и со своими светофорами, вот это цевильно, хотя у нас могут и на такую заехать )))

Чем отличается женская велообувь от мужской?

4

Велосипед к сезону уже готов.

И теперь встал вопрос о покупке новой велообуви. Две пары у меня есть (одну продаю, правда). Но они по описанию считаются мужскими. Плюсы и минусы их знаю.

Вопросы скорее к девушкам в контактах:

- в какой обуви катаете вы?  

- чем отличается женская велообувь от мужской?

Помочь Велобаю